Общество

Как вы относитесь к эвакуации раненых украинских солдат с "Азовстали" в Мариуполе?>

Минобороны России: с заблокированными на "Азовстали" в Мариуполе представителями украинских военных достигнута договоренность о вывозе раненых, введен режим тишины и открыт гуманитарный коридор, по которому раненых украинских солдат вывозят в больницу в Новоазовск (ДНР)
https://t.me/rian_ru/163468
Liliya Gazizova
Вывезти надо, но это не значит, что они получат свободу! Госпиталь строгого режима. Мирных тоже надо внимательно рассмотреть, чтоб среди них не затесались оборотни.
Сергей Кастулин
Лучший ответ
Нормально - наверняка будет обмен на наших. Видать, их тоже немало.
Natalia Leer Этих менять не будут, и не надейся.)
Как к проявлению человечности. Даже фашисты имеют право жить. Вылечат -будут судить по их делам.
Что-то мне подсказывает, что это их побратимы не от великой жалости и гуманизма решили, а чтобы насовать в панамку Зеленскому. Потому что Россия в этом случае получает ну просто охрененный информационный козырь.

А на Зелю подземные сидельцы сейчас злы по максимуму.
Frank Costello вы хотите сказать, что Зеле выгоднее, чтобы там весь этот Азов положили насмерть?
Нормально отношусь.
Посудят и посадят.
Мы же не укроигил,что бы убивать пленных
Юля Киць
Это никакая не эвакуация , а пленение ... Подлечат / к сожалению / и судить будут , ведь эти "кровавые мальчики" немало человеческих жизней загубили , причём целенаправленно , убеждённо , с идеологическим подтекстом ... Следователи разберутся , надеюсь ...
Akbar Berdiev
Рамиль Гайнеев
Нормально - в ДНР это фактически в плен!
Сперва подлечат, потом осудят или дадут показания и будут судить Киев с их помощью.
Юлия Валиева
Отлично. Жду комментариев от Люськи Карамельки и визжащих каклов "этафейк!этаниправда!";))
Всё по международным законам - в больничку на киче.
Рано или поздно выйдут все. А плен или в землю
Roman Lebold
Положительно, они наконец поведают миру о своих деяниях
Виталий Гусев
Сложно сказать. С одной стороны, вроде бы и люди, пусть живут, все смертей меньше будет. А с другой стороны, после их зверств их и людьми как-то сложно называть.
Р)
Руслан )))
Какая же это эвакуация, если речь идет о территории, контролируемой Россией?
Это канеш уже нелюди и как бЭ добить и дело с концом. Ибо толку от них уже не будет...
Вот все оглядываются на ООН, Россия членство имеет и обязана соблюдать устав. Тут палка о двух концах получается. И есть толк и одновременно бестолковость
Saidka* Magical..liffe...
ОТРИЦАТЕЛЬНО. Фашистов нужно убивать
Егор Гнеушев
Сергей Кастулин мы не фашисты!
Положительно. Если есть возможность надо эвакуировать.
а как к этому относится надо.....пусть ваш зеленский уже идёт и соглашается на всё.....и это надо было сделать раньше....начинать урегулирование вопроса с российской стороной......жаль ему своих людей страну не смотря на всё там....или это так не о чём....не велика потеря
Денис Нечаев
К какой нах эвакуации?))...ты хоть знаешь значение этого слова-то?))
Анна Ким
Нормально отношусь.
Нет никакой "эвакуации". Есть сдача в плен. Где им окажут медицинскую помощь согласно правилам Женевской конвенции.
А вот для тех, кто совершал преступления, потом вероятно суд и .. в ДНР нет маратория на смертную казнь.
Хотя если их там все и закопают, я не сильно стану горевать
Лиана Баркон
Только в морг..