Каждый двадцатый пленный - женщина.
Российские военные покупают им за свои деньги средства гигиены...
Женщины прячут глаза, зная, как обходились с россиянами украинские военные... Возможно, даже они сами.
...
Стоит ли этот народ того?
Или это нужно нам самим?
Общество
Тысяча солдат украины сдались в плен в Мариуполе, тысячи погибли, а в отместку Зеленский пытает в застенках Медведчука?+
Казарма, нары, колючка по периметру + санитарный барак и хватит с них. А то прут эту нечисть в общий госпиталь ?!
Хорошо сегодня в новостях сказали - "пленные женского пола".
Может вааще круто отомстить - себе уши отрезать!
лупим нациков и освобождаем украянцев от фашистов нато...
Бей своих, чтобы чужие боялись...
Сергей Бережной
не плохо бы плешивому поставить вопрос так либо вы отпускаете всех ватных военных либо от киева останется только выжженное поле
Россиянам нужно это самим, чтобы всегда знать, что они в любых условиях остаются людьми.
Не стоит, но по-другому российские военные и не смогут поступить, именно поэтому ими так гордится страна
Считаю, что все украинские пленные , за которыми не замечено больших военных преступлений, должны отработать на восстановление Донбасса. Как минимум лет 10. На самых грязных работах.
Информация не проверенная. Вере не подлежит. Так прописано в "правилах информационной войны ". Можешь и дальше тиражировать не подтверждённую информацию.
Станислав Савченко
вифсёврёти!
Dimas Bezrukov
Не подтвержденную кем, Арестовичем? )))
вот зрада Зеленского.

Хорошо, что у людей есть возможность сдаться и не воевать. Каждая жизнь - это целый мир.
Если представить, как всушники попали в эту ситуацию? Видимо, они находились в армии. Нападение. Они сопротивляются. Информации у них мало. Решений принять нет возможности, кроме как воевать. Со временем появилась информация про возможность сдаться и сохранить свою жизнь. Люди воспользовались. И хорошо, что живы. Не факт, что им хочется воевать
Дмитрий Кошкин
Не факт, не факт. Под видео о преступлениях Чикатило тоже собралось очень много нытиков-жалельщиков. Там все вокруг Чикатило виноваты, кроме него самого, "разнесчастного"......
откуда ты - с передевой, или с дивана подсчеты ведешь?
гноегнегн егнегнен

На каждого пленного украинца приходится 10 пленных оккупантов, на каждого убитого - 100
Андрей Казиев
Это в украинском Тик-Токе тебе Арестович брякнул?
Дмитрий Кошкин
Хорошие у вас, упоротых, сми......
Нуржан Каюпов
А чем отличается пленный украинец от пленного украинца-оккупанта?
Да какая разница что он там делает. Есть факт на лицо больше 1000 военных сил сдались в плен.
Луиза Тухватуллина
1500 украинских "морпехов"
для него это просто роль )
он актер, играет по сценарию как говорит режиссер
Светлана *
Хочешь сказать, что каждый актёр такой подонок ?)