Общество

Интересно в случае войны как быстро солдаты срочники перестреляют "дедов" и офицеров и сдадутся в плен?

Макар Макаров
А в плен зачем сдаваться? В плену плохо-пленных на органы разделывают-своих спасают и деньги зарабатывают, не кормят-самим жрать нечего, и вообще хамят на каждом шагу, а убить хама нечем.
Игорь Грунин
Лучший ответ
Во время войны срочников не будет... будут мобилизованные... а без офицеров это будет просто стадо, их и в плен то брать не будут.
Юлия Макеева
Скорее контрактники перейдут служить на сторону тех кто больше заплатит.
Иван Мохирев
как только научаться стрелять так и все. но правда сами станут дедами. придется просто стреляться. и учить таких маменькиных сынков как ты.
Дитенок!! ! В случае войны тот кто выжил в первых 2-3 боях сам дедом станет.
Об этом ещё Гитлер думал. И просчитался.. Офицер-то сзади идёт, с автоматом. Он раньше пристрелит предателя. А за ним-заградотряд с пулемётами. А за ними-вся мощь государства, для неё что деды, что офицеры, -всё пыль. Не нужно маниловщины-в своё время призовут, подстригут, вооружат и скажут-в кого стрелять. В заложниках будет ваша же семья. Что, в первый раз, что-ли? Или в пендосии живёте, не понимаете наших реалий?
Саша Зайченко
стрелять ещё нужно научиться....
Сходи в армию, послужи. А когда дембельнешься, ты уже будешь физически развит и соответственно сможешь дать по ушам кто тебе повесил такую лапшу на уши. Удачи!
Во время войны солдаты к офицерам жмутся как щенки....
Отслужи и многие вопросы отпадут.
Юляшка _______
Такие как ты, сначала в плен сдадутся!
А ты у ребят спроси, что в Афгане, Чечне воевали, быстро ли они "дедов" перестреляли и в плен сдались??!!
Макар Макаров хорошо воевали, теперь когда чечены и прочее раскатывают на иномарках расстреливая и насилуя напрао и налево...молодцы отлично повоевали.
Слава Богу,, тебя на месте этих солдат не будет.... а за остальных МЫ спокойны....
Тебе только в "контр страйк" играть, а с вопросами пока не ладишь)))))
Мне парень рассказывал, что у них дедов не было. Совсем.
такие гондоны как ты будут кипишивать!
ахаха)))