Общество
Почему за погибшего солдата семье дают 20 тыт.руб. А за погибшего в ночном клубе 500 тыс. ?
Неужели жизнь гуляки в 25 раз важнее для России, чем жизнь ее защиткика?
секунду! может мне кого грохнуть? а ответ потому что в россии я пока ничего логичного и не продажного не видел !
Это показуха властей! Если СМИ всю эту тему не растрезвонили и жертв было бы меньше, то они вообще бы ни копейки не получили!
Потому что в армии элита не служит, а в клубах только они и тусуются.
Солдат идёт умирать осознанно, для гуляки это неожиданность.
Очень хороший вопрос, спасибо!! !
В России никогда не ценили жизнь защитника Отечества.. А в клубе видимо было не мало людей из высокопоставленных семей.. Иначе не раздули бы такой скандал..
вопрос к бывшим коммунякам (ворам надо отметиь) то есть к ед. россии я бы половцева послал бы туда подохнуть и согласно его ответу это было бы осознано им лично
Ужас... (((
Потому, что во власти сидят петухи!!!! Которые премии раздают ни за хер собачий, а так же имеют жильё за бугром и при случае сразу свалят туда.... Нет патриотов своей страны потому что!!!!: (
Ответ, я думаю риторический - это Россия.
Если мучают подобные вопросы, то вот еще один в копилку:
Почему сумма обеспечения заключенного, осужденного на пожизненный срок составляет 30 000 в месяц, а средняя пенсия (писать стыдно) .
Мое мнение, что таких вопросов надо накопить сколько есть (если бумаги хватит) и всей страной спросить у руководства, в одной руке вопросы, а в другой яйца управленцев, вот это я понимаю национальный референдум.
все не так ребята, все не так : - не путайте, и не равняйте... .
память с деньгами.
у нас героям войны меньше дают . например чеченской . сколько там людей гибло и гибнет? и никакого траура! получается погибнуть в грязном кабаке это почетней чем за отечество.
Так полуголые в ночном клубе приносят больше пользы стране XD
многие задают этот вопрос, но ответа мы не получим, к сожалению.
Степень вины за смерть государство по разному чувствует. Солдат долг выполняет, там и вины государства никакой нет. А вот с пожаром другой компот, там коррупция в госпожнадзоре, лучше не акцентировать внимание. А потому лучше денег дать.
Хотя что 20 тыс. , что 500, что миллион жизнь человеческую не вернут.
Потому же, почему у ребенка потерявшего отца пенсия по потере кормильца типа 348руб 40коп, а у бывшего чиновника пенсия где-то около миллиона.
Пропиарили всё вот и больше дают.... Если быыыыыыыы люди знали сколько у нас умирают от рака и спида, а особенно дети.... На всем крутятся большие деньги.... И с этим не чё не сделаешь....
лучше человека вернули!!!!
а у нас много чего через жопу!
Наверное потому же, почему американский президент получает Нобелевскую премию (за то что черножопый врун, наверное) Революций давно не было, пора замутить...
Хороший, правильный вопрос, спасибо!