Общество
Привет. Почему ночная жизнь в сознании русского человека ассоциируется с распущенностью? Что плохого в ночных клубах?
А давно вы стали оглядываться на общественное мнение? Освободите себя от него, вспомните юность, разве вам было дело до старух-сплетниц на лавочке, когда вам улыбается весь мир, а им только старуха с косой .)))
Проще понять что в них хорошего. Намно-о-о-ооого меньше перечислять!
Гуляй пока молодой..)
Юродство: Расея гибнет, а вы там суходрочкой занимаетесь; сатану кормите, огрызки!
А тут не в распущенности дело, а в достатке! Денюшек то нет у вас пойти в хороший ресторан, это как многие пьют коньяк по 500 рублей и думают что они реально выпили коньяк, а на самом деле суррогат! А кто то пьет за 5000 рублей. Так и тут. Вы ходите в нищенские заведения, где пьют сивуху, матерятся и прочее!
Olga Nekin
Господи, да откуда вы взяли, что в клубах элитных лучше?)))))) Чушь какая...
Светлана Полоскина
А у тех, кто ходил в Дягилев, тоже денежек не было? :) У нас в Воронеже только пара приличных ресторанов. Постоянно ходить в одно и то же место? P.S. Что такое сивуха?
Я бы спросил по другому, чем ночные клубы отличаются от бля.... ских домов
потому что ночью надо детей делать на трезвую голову.
а что в них хорошего? наркота, проституция, шум, а не музыка, потом спишь целый день и т. д. Говно одним словом
А что там делают?
Пьют, курят, танцуют - то бишь заигрывают с сексуальным контекстом?
Ну, пуритане это и считают распущеностью.. .
А если курять дурь, жрут экстази, и занимаются сексом в туалетах - это и я считаю распущеностью :)
Вам и вдалбливают, что ночной клуб - это классно. Это всего лишь коммерческая организация. Наркотики тоже плохо, алкоголь, сигареты, но это БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!
Gor Margaryan
А вам видимо вдалбливают обратное ))))))))))))))На дискотеки не ходили?