Общество
Теги : Ночной клуб, девушка, перепалка из-за девушки(СМИ). К черту такие ночные клубы.
к черту. ненавижу ночные клубы
К черту вообще ночные клубы с их сатанинским, нездоровым режимом до первых петухов.. . как нечистая сила...
Для петухов эти клубы и есть, как первых, так и последних!!!
Так оно и бывает, особенно не везет тем, кто сталкивается с подружками типов из группировок, хотя и группировоками это неназвать, а лишь фантазии молодых не образованных кавказцев.
Пример: сейчас нерусей полно, тех, кто считает, Ю что сможет самоутвердится полизывая жопу другим нерусям, тобишь, эээ, братан, хотя внатуре, они нихрена не братья, тут уже такая гипотеза, хочешь выживать будь с нами, якобы: кто не с нами тот под нами!
Еще пример: парнеь случайно в клубе задел девушку рукой, она не русская, звонит значит кенту и говорит что ее какой то тип в плечо ткнул, приесжает шайка отморозков, ламает типу руку, притом, что эти типы знакомы, но он ламает ему руку из принципа, между прочим живой пример.
Так что чтобы распускать пальцы веером, нужно иметь силу и бесстрашие, вот почему многие стремятся быть накаченными, сильными или как минимум кмс, но это все детский сад, мира во всем мире небудет.
Андрей ******
терминология напомнила, - недавно ценил французский ф-м "Пророк".
А нафига еще клубы? Это ж и есть самое то - отцепить у кого-то девку и навтыкать за нее.. . Не нравится - зачем ходить?
Не готов постоять за свою - тем более незачем.
Андрей ******
то есть - зри в девку, пардон, в корень.