Общество
Любите ли вы одиночество? А пойти в ночной клуб без компании способны?
Когда-то могла уйти от всей компании, сесть где-то возле озера, включить музыку и несколько часов просидеть на одном месте.... сейчас прошло как-то... но пойти одна могла куда угодно: концерт, клуб т. п.
Одиночество люблю. Если появится потребность-смогу.
люблю. Но если хочешь одиночества, то незачем идти в ночной клуб.
А что я там не видал? Нажраться, подраться и девку снять я смогу и в других местах.
Номер дилера?
обожаю. а в клубы не хожу
Одиночество не люблю, без компании могу пойти, но будет скучно
какое в клубе одиночество, забадаешься отсылать
только так и живу
да и спокойно пойду где после 30
в мьюзеум без компании с удовольствием, в киношку тоже, но в клуб нееее....
Только так и надо ходить, а то отвлекают или вообще отбить хотят))
Нет.
я работал в ночных клубах долго. Ходил доолго один вечером на работу утром домой
И один люблю побыть, и с женой. А в клубы только в-одиночку - тссс, баб толпой не снимают....
Не люблю ваще один быть. Но бывают такие моменты, когда одному охото побыть.
Нет, одиночество я не люблю, а без компании в ночной клуб пойти немогу, собственно как и с компанией)
Сходить в клуб один да не буду чувствовать себя как-то не так ну если сразу же с кемнибудь познакомится) ) а одиночество иногда полезно!!!!
нее.. мне кажется в клуб одному это не норм
а вот в кино вполне:)))