Общество
Как улучшать демографическую ситуацию, если молодые женщины категорически против детей, хотят в ночной клуб лучше пойти?
Это вопрос всей белой расы. Еврейские жещины рожают.. китайские рожают.. кавказские. . несмотря порою на нищету и нужду. А вот белые женщины не рожают даже в богатых странах зачастую и в богатых семьях. . Развлекаются по ночным клубам, вечеринкам, гоняют на авто все наши бабы ...Прозевали мы их.. упустили момент. Борцы за права женщин помогли... кстати.
С пидорастнёй надо бороться, а одиноких матерей и так с избытком
Что за счастье - настрогать кучу детей к 30 годам, стать толстой бабой с крайне ограниченными интересами, а потом, что логично, матерью-одиночкой?
Очень мужественно в виновные записать женщин. Население итак 7 млрд, вон, есть людям нечего (натуральных продуктов нет, этикетки почитайте) жить негде (или в ипотеку впрягайтесь, вот вы готовы для того, чтобы родить детей, обеспечить их жильем, и всем необходимым, не ваши родители, а именно вы, своим мозгом и трудом? ) вы думаете женщины идиотки рожать, прекрасно понимая какие "радости" ждут их и рожденных детей. Кому рожать? Мужчинам дети не нужны, правительству нужно быдло и налогоплательщики. Зачем это? Лично я рожать не буду, идиотизмом не страдаю. И посему предпочту развлекаться и сходить в клуб. Вы видите вершину айсберга - "клуб" и только.
L Amour
прямо в точку..
Проблема не только в женщинах. Полно безответственных, не готовых к семейной жизни мужчин.
не молодые женщины а девушки, пусть ходят отдыхают молодость дана одна, конечно всему нужна мера .Но начиная жить сразу начиная плодиться, зачем?