Общество

Готовы ли вы лично улучшить демографическую ситуацию в России, родив четверых детей хотя бы?

Юлия Голышева
Какой смысл рожать государству детей если они нужны государству только в качестве пушечного мяса и налогоплательщика?
Александр Телевный
Лучший ответ
....нет, у меня с головой всё в порядке...))) ) на фига плодить нищету и пушечное мясо для наших тупых политиков... (((((
Lev Zdanevich
Непонятно, почему сразу "пушечное мясо". У моего прадеда было 8 детей - 5 сыновей и 3 дочери. У одного моего деда было 7 сыновей, у другого - дочь и 3 сына. У моих родителей было 6 детей, а у родителей моего мужа - 4 (3 дочери и сын) ; у нас с мужем - 4 детей ( сын и 3 дочери) . Возможно, мы и в нужде вырастили своих детей, но всем помогли получить высшее образование, а уж в жизни они, уверена, пробьются сами. У детей моих сестёр тоже по 3-4 ребёнка, и никто из нас не бедствует. И мы не "покупались" на государственную подачку в виде 250 тысяч рублей, а просто знаем, что пройдут годы, и кому-то надо будет кормить страну, трудиться, кому-то добывать военную, а кому-то культурную славу нашей стране, поднимать её вес в мире. Страна крепка не только природными ресурсами, но и такими семьями, как наши. А наши дети уже сами решат, сколько детей им заводить - не на горе, а на радость.
Ирина Мищенко
Детей нормальные люди для себя рожают, а не для страны... я вот троих родила и воспитала, и меньше всего при этом о госyдарстве дyмала...
Gulya Tashbayeva
дураков нема
Да мы в своё время и улучшали! Теперь их очередь! Кстати, пока на всю нашу троицу- один внук....
Антон Евсеенко
ради Родины я готов прооперироваться
а что? в этой стране опять катастрофически нехватка пушечного мяса????
Лена С
План Путина работает! Год семьи прошёл и треть девушек на улице с животами либо уже с колясками ходит.... Через три-четыре года детки подрастут, а мест-то в садиках нет.... Потом хуже- школа.... В моём городе уже огромная проблема найти место для ребёнка, другие города, уверен, не исключение. И что будет, дамы и господа???? Будем улучшать демографическую ситуацию????
Да упаси Бог, какие сейчас дети пошли, да сколько все стоит чтоб накормить и одеть, да не в жизнь.
я готова улучшить, родив только двоих, четвере для меня лично много...
Nobovar Mastaliev
Рожденная Свободной а вот как войдёшь во вкус )))
Не, сёдня не готов, прада...
Elfrida Bender
только не в России, зачем уродовать их мировоззрение?
готов. давайте встретимся.
да но не в этом государстве.
Иg()Рёк
Я на это вот что скажу.. .
Уровень численности населения прямо пропорционален экономическому состоянию страны.
Чем лучше мы живем - тем больше детей мы заводим (в большинстве случаев)
Что творится у нас в стране в плане экономики?
Вот то же самое и в плане демографии...
Наталья Устимова рождаемость в противоположной зависимости от экономического состояния
Евгений Плужников это заблуждение..
сравним Европу и какой-нибудь нищий чуркистан?
Нет. Только не в этой стране.
Я лично готова.... Сейчас не замужем, детей нет... Но реально хотела бы родить и воспитать мальчиков, вымерли мужчины...