Общество

Какой самый реальный способ улучшить демографическую ситуацию в России?

Браки в призервативе.
Макс Сумский
Лучший ответ
Массово проработать тему инстинктов, т. е. приглушить инстинкт самосохранения себя любимых и приободрить инстинкт продолжения рода. У китайцев - диаметрально противоположная госпроблема: как улучшить в минус демографию. ? Запрещено рожать более двух детей. Просто - негде жить и нечего есть! Вывод - хорошо жить стали, заелись. Качество подавило количество.
В мою молодость на одной из строек к 28 годам почти в каждой семье было двое детей. Объяснялось всё просто: очередь на квартиру двигалась, если ребёнок один, получишь двушку, потом тысячу лет на расширение стоять.. . Рожали друг за другом, чтобы сразу трёшку получить..
Тлявсин Мурат
Сделать полярную ночь!))
половое сношение
Слава Пронин
Надо, чтобы было престижно иметь детей- несколько! Нормой чтобы стало! но не обязаловкой. Сейчас и хотят, да не на что, да и что соседи скажут! Нищету плодите. Реальный способ- водрузить семью на пъедестал! Но не пенсии же отменять тем, кто может родить, но не рожает?!
С пеленок людям объяснять что они должны вырасти и оставить за собой потомство, что дети это здорово, и т. д. А не "сначала встаньте наноги, купите кваритиру, заимейте стабилую работу, скатайте на канары, а уже потом взвалите на себя эту обузу". Идеология решает все.
Булат Елубаев
Больше экономить и сделать сокрощение алигархам
запретить аборты, запретить презервотивы и после 21.00 по всем каналам гонять парнуху до самого утра...
Запретить аборты!