Общество

Современность погрязла в преумноженных грехах и беззакониях! Какой самый лучший способ исправить такую ситуацию?

Сергей Буш
Самый лучший способ (как вы спрашиваете) - это вознести благодарение ко Господу и Божией Матери! При усердных молитвах перед ликом Владимирской Божией Матери, непременно будет помощь от Царицы Небесной! Сегодня именно такой день!

ВСЕХ ВАС С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ !
Галина Копырина
Лучший ответ
подражать Христу.
Дима Бурнаев
как и в медицине способа всего два: хирургический и профилактика. Первый рано или поздно настанет, второй - если повезет.
Самому жить по совести.
M*
Mashyla ***
total annihilation
Кумис Гумарова
Не знаю откуда у Вас мнение о ПРОШЛОМ (видимо, по-вашему, праведном и законном?)..., ведь всё познается в сравнении...
Сергей Буш Ни о каком ПРОШЛОМ я вопрос не задавала :-)
Суицид.
Дорогая Ирина, если вы имеете в виду пресечение греха и беззакония (не ошибусь в сути вашего вопроса, если предположу: - несправедливости, жестокости, алчности, аморальности, преступности, предательства и т. п.? ) в мировом масштабе, то самым эффективным вариантом мне представляется армагедон. Похоже, человечество, особенно последнего столетия, сделало всё возможное и даже невозможное, чтобы наша многострадальная мать-Земля наконец-то поняла и свою печальную перспективу, и трагическую перспективу современного общества, и начала своими силами, сама очищаться от этой скверны, не дожидаясь пока неблагодарное, потребительское человеческое племя разрушит её окончательно и само сгинет в пучине своего безумия.
Может быть зарождение и развитие следующей цивилизации будет более удачным?
Вы уж простите меня, Ирочка, за столь грустное откровение. Но что делать.. . Музыкой, как говорится, навеяло.
С уважением, и до встречи на сайте, Михаил.
Юлия Козлова
Не Все.
Третья мировая война, по полной программе!
Борис Ерофеев
Отдаться на произвол Всевышнего.