Общество

Зачем люди пьют водку до того как зайти в ночной клуб?

Нина Ивлева
Лица там очень похожие, чтобы не стошнило - нужна анестезия. А некоторые, конечно, из экономии.
Есет Туйтебаев
Лучший ответ
Чтобы быть на одной кондиции с теми, кто уже там.
Sylvester Stallone
дезинфицируются
S2
Strange 271
холодный расчет ими правит
Гена Захаров
Я коктели в клубе пью.. правда давненько не тусовалась... устала
Василий К
Дык.. .
Экономика.... должна.... быть... ЭКОНОМНОЙ!!!
Юлия Зайцева
Не понимаю. Водку люди пьют всегда. А ночные клубы не всегда. А уж как совпадут эти совершенно не связанные меж собой процессы - не предсказать.
Yusup Saidulaev
рациональность....
там всё дороже
там дорого, а кто трезвым танцевать не может...
чтобы все девчёнки были красавицами.
Н*
Наська *)
бывал я там не раз в трезвом виде.... без водки там никак
Таня Ростова
В целях экономии
Ломится лось через лес. Шум, треск, ветки ломаются. Забежал в кукурузное поле - початки во все стороны летят.. . Свалил изгородь. Подбежал к бару, вышиб дверь, подходит к стойке и говорит: "Мне рюмку водки"
Бармен ему: "Одну рюмку? На ваш вес - мало будет"
Лось в ответ: "Да мне только для запаха. Дури и так хватает"
1. Из экономии. (Потому что в клубе водка будет дороже. )
2. "Затуманить голову. " ( Что бы умных мыслей в голове не осталось )
Марина Горная
танцевать трезвым не интересно, а что бы там выпить на это денег нет
Что бы быть по смелей ну и дорого в ночном клубе напитки покупать, а потанцевать тоже хочется, не все м же на папиных "волгах" разьезжать ))))))
Ilya Handsome
В клубе дорого!!!
Не знаю мне по клубам хдитьне когда и так по ночам работы хватает.
потому что там водка в сто раз дороже. да и веселее так там быть, вдруг внутрях не понравится. а тут раз и уже хорошо...
Polina Pachkovskaya