Общество

Почему люди, народ, общество осуждают девушек которые работают в Ночных Клубах?

Сама работаю в такой работе - в пошлой форме, или в нижнем белье или в совсем совсем миниюбке и кофточке, и сампя любимая форма слитный спальник.
Родители наверняка знают о них. Да же если не знают то они выбрали свой путь хороший или плохой. Спросите о чем я то вчера распространилось видео из клуба Малина где голый парень делает вещи интимного характера красивым девушкам без проникновения, а тем в свою очередь на месте не сидится)))
я их не обсуждаю
я их имею
..
Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у бл... дей.
Почему ж они не вьются у порядочных людей ?
Потому что у бл... дей деньги есть для бигудей,
А порядочные люди тратят денеги на бл... дей.
Марина Гурщенко
Лучший ответ
Валера Хоруженко петушок!
не путай божий дар с яичницей... рожденный топтать кур, может стать только активным гомиком.

Не надо обобщать. Я лично не осуждаю и уважаю любой выбор любого человека.
Айжигит Абдиев
Проститутки -разносчики Заразы: сифилис, гонорея, СПИД, Туберкулёз, Гепатиты. Кроме этого-все-Воровки, Стервы и Паразитки.
Ну вот за плохой выбор и осуждают
Manwuk ________
"и сампя любимая форма слитный спальник" - до слёз, ты сделалО моё утро, белковое-бестолковое )
Коплик Екатерина Слитный купальник хотела написать))))
Руби бабло, пока молодая. Не парься. Только здоровье береги. Оно тебе ещё пригодится. А на тех, кто завидует, забей.
Л В
Ты имеешь ввиду простолюдинов. Верно, они осуждают не только клубы, но и самого господа. Такова их природа.
Лидия Ефремова
В большинстве за это не осуждают, скорее сочувствуют или даже соболезнуют.
Да потому что бездарь рукожопая которая может тока задницей торговать.
Одни считают такую работу аморальной, другие завидуют такому "легкому" способу заработка. Ну, или то и другое вместе)))
Ирина Душутина
ну обществу б л я д и тоже нужны куда то же неженатым нырять надо!
Что у мужчин в голове, то у женщины везде:)
Как такое осужать-то можно???:)))
Говрят красота спасёт мир - так она в полураздетых девушках, именно, и спасает его! Требую Фото в студию!!!
Коплик Екатерина Не могу прислать Заходите в телеграме Харьков life без цензуры - там последнее видео
О дырявых чиновников воров не осуждают
Romantik!!!))) Judo_Sports_1
я часто слушаю радио. так вот на нем пускают рекламу о наборе танцовщиц в стриптиз-клубы. девушки от 18 лет, опыт работы необязательный. клуб н1 - "Ерос Шоу Бар" из Львова, клуб н2 - киевский клуб "Гарем". видимо, за два года никак со всей Украины танцовщиц набрать не получается, что приходится рекламу на радио заказывать снова и снова. чем-то эти стриптиз-бары странным промышляют
Турар Султанайулы шо там странного? обыкнованныи бордель с тематическим названием