Общество

Почему наше жестокое общество осуждает геев?

Та же промблема.
Трах, я тоже телок не люблю.. . че делааааааааать!!!!
Алибек Садыков
Лучший ответ
чаще никто внимания не обращает, и вам видимо скучно от этого, живите, как живёте, кто против? агитировать в свои ряды не надо!
************* (^_^)
Потому что нормальные люди не выпячивают свою секс ориентацию на показ...
Yuriy Girzheu
Ну, не такое уж и жестокое наше общество .
Даже в самых демократических странах, даже там где разрешен и брак между геями, поверьте, не так уж и легко им живется .
Почему такое неприятия этого образа жизни ?
1. Все что отличается от общепринятых норм всегда воспринимается настороженно или на штыках .
2. Порой и сами виноваты .
Создается впечатление что Вы хотите навязывать свой образ жизни всему обществу.
Потом, выпендриваетесь Вы излишни .
Вот Вы лично .
- Что обязательно именно такой ник выбрать для себя на этом сайте ?
- Задали всего 5 вопросов и все затрагивают голубую тему .
Что, других интересов у Вас нету в этой жизни?
А ответы больше похоже что для набора балов .
Антон Векслер
Человек создан по обазу и подорбию Божъему. Геи -- брак, построенный по образу и подобию собак. Пора уже соображать.
А никто и не осуждает. Каждый волен делать, что хочет и любить того, кого природа предназначила. Только сдается мне, что ты не гей, а провокатор. Или другое слово, которое начинается на п и кончается на р. Потому что своими вопросами неумными как раз и поднимаешь волну отвращения.
V.i.p R.o.m.a.n.t.i.k
Потому что это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО и считается большим ГРЕХОМ.... почитайте "Библию" и Вы увидите отношение Творца к мужеложеству и узнаете какая кара постигнет этих людей....
Ольга Родина
геи не люди
Наверное потому что от них большое количество заражения ВИЧ произошло. Что касается меня, то ухоженные симпатичные мальчики и исключительно в дружеских целях - мечта моей жизни))
Teodoro Lus