Общество

Почему наше примитивное общество не признает истинных мужчин с длинной стрижкой?

Что за глупость? И почему Вы решили, что наше общество примитивно? Если Вы действительно считаете себя истинным мужчиной Вам должно быть по барабану как кто-то реагирует на длину Ваших волос. И между прочим, наше "примитивное" общество даже на законодательном уровне закрепило право на свободу внешности.
Михаил Резниченко
Лучший ответ
Ни разу в жизни ни один длинноволосик не оказался настоящим мужчиной.
Преимущественно, или п%доры, или наркоманы.
Bakhtiyorjon Sadykov
Такое общество, что поделаешь.) )
Вон Джигурда всю жизнь орет что он мужчина с длинными волосами, а общество не обманешь, оно знает что Джигурда дурак в юбке в клеточку.
длинные волосы.... погоняло "котёнок"....девочка вы о чем?
Тамара Исаева
А как их, истинных, распознать?
Может потому, что даже примитивы знают, что там зараза всякая водится-- вши, паразиты, клопы. И вообще на пидаров похожи...
Лена Черныгина
как правило длинные волосы признак дебилизма, не зря известные певцы Агутин и Маршал решили от него избавиться!
Признает, не переживайте.
Длинные волосы обычно носят люди творческие.
Художники, поэты, музыканты, лица духовного звания.
Но если у Вас нет никаких данных, чтобы оправдать длинные волосы, общество начинает возмущаться, и это правильно.
станешь "истинным мужиком" поймешь, что такие волосы очень неудобны и не практичны
~Baby Doll~
Педик не мужчина=)
Adik @@@
Быть "истинным мужчиной" с длинными волосами просто напросто не удобно. Вся та работа, которую ты должен выполнять будет регулярно останавливаться из за прически.
Человеку уверенному в себе, плевать признает его общество или нет.. . Вы наверное подросток? Тогда мне понятно ваше желание выделяться и быть не таким как все.
Iced Tea
Василий! твоя "прическа" явно не придает тебе никакого сходства с истинным мужчиной с длинной стрижкой.
Немедленно приведи голову в порядок! как снаружи так и внутри! Сейчас у тебя на голове редкостная фигня...