Общество

Почему в современном обществе так не уважают мужчин?

Везде орут, что женщина, веками угнетенная мужчинами, должна иметь равноправие. Женщины сами орут, что мужики ничего не могут: ни в постели, ни денег заработать, ни-че-го. Хотят сами все делать. В то же время, журналы призывают женщин "брать инициативу в свои руки", "не надеятся на мужика" итд. Такое ощущение, что кто-то специально против мужиков пургу гонит. Кто мля?
Просто не удовлетворенных женщин у нас очень много. А запросы у некоторых из них на фоне "брать инициативу в свои руки" очень большие, просто лучше стороной таких обходить, такая неудовлетворенная хуже зверя.
Но и хорошеньких и умненьких слава Богу хватает, и это прекрасно, с такими и живем.
Дэн Сабака
Лучший ответ
Потому, что в современном обществе у мужчин стоит очень плохо от страха.
Ramaz Zhgenti
неправда! Я, к примеру, оч уважаю!
1 Itachi Uciha
А все супер высоты, доступны только мужчинам !!!Посмотри на всех великих людей в любой специальности !!!( не в обиду женщинам )
Елена Ройтер
Со своими половинками нужно жить, а не с чужими. Глупые те женщинки, что мужиков хают. Не хватает тяму быть доброй, красивой, улыбчивой и ласковой?, так нехрен на зеркало пинять....
по себе судите!... в нашем доме всегда был первый кусок и все самое лучшее кормильцам!... мужчин здесь достаточно- и никогда они в моем доме не были унижены!... униженый мужчина-это не мужчина!
Прошло их время. Теперь женщины стали сильнее. Они стали уважать себя (и есть за что!) . Теперь не смотрят глазами ребенка на мужчину. а сами уже соображают.
Про 100 Хината
Должно признать, что равных (не формально, а по способностям) нет. Как среди мужчин, так и среди женщин. Так что в общем виде эмансипация - это фикция. Дальше - только вопрос соответствия самооценки и амбиций реальному положению вещей. У кого перекос - те и орут. Не себя же виноватить.