Общество
Почему в современном обществе темы, связанные с половыми органами, стали так популярны?
Почему настолько чрезмерно мужчин интересует ,например, женская грудь? Понятно, что должна интересовать, но почему настолько, по-маниакальному?
дорвались
секс-цензура канула в лету
животный строй психики, если поведение индивида подчинено инстинктам — вне зависимости от степени его отесанности культурой, в которой голые инстинкты скрываются под различными оболочками, предоставляемыми цивилизацией, порабощая разум и интуицию, (т. е. теоретически возможна, хотя исторически и не состоится, цивилизация идеально телесно человекообразных и говорящих, но всё же обезьян — по существу их психической организации) ;
То есть - человек может быть высокоинтеллектуальным и состоятельным во всех отношениях, но вся его жизнедеятельность направленна на ублажение инстинктов.
на сегодняшний день это преобладающий строй психики, который постепенно переводят в строй психики "зомби" потому как зомби проще управлять через созданные стереотипы поведения по типу - "всё должно быть как у людей" ))))))))))
Да! ? а мне казалось, Березовский и Каспаров лидируют.
Эти темы популярны в любом обществе.
Бытие определяет сознание....
Мне кажется - все темы у нас стали половыми органами...
Такое ощущение, что наше общество в своем не самом лучшем большинстве, стало маниакально стремиться только к удовольствиям. Секс - один из этих видов. Ну, а чем живем, тем и думаем, простите.
в СССР, как известно, секса не было и на уроках ботаники все хихикали, когда учитель рассказывал про пестики и тычинки.
пришла гласность - пришел секс... .
Это акцентируется отовсюду (ТВ, пресса, реклама) . Насаждается "норма" и "отклонения" от нее. Это из области инстинктов и педалировать такие темы, для продвижения своего интереса (рекламы услуг и товаров, как правило) проще всего. Вниз идти легче, чем наверх, это известно....
У тебя проблемы?. . хочешь об этом поговорить?.. .
Зайди в "Темы для взрослых" и спроси - там взрослые люди объяснят это тебе по-взрослому. Сильно по-взрослому. Если тебе уже есть 18.
А если еще нет и ты задаешь дурацкие вопросы, на которые не хотят отвечать родители, то начинай коллекционировать фантики.
Не во всем обществе такая тенденция. То что творится на российских сайтах, и телевидении, меня тоже удивляет. Уж кажеться прошло более 10-ти лет, все сыты этим по-горло. Зачем такое изобилие и с чем связан такой интрес, понять трудно, тем более самой читающей стране мира. (не знаю статистики, но уверенна, что россияне еще держат это первенство).
Сексуальная революция в РФ сделала эти темы популярными.
Первый монумент который воздвигли люди был монумент фаллосу. Так, что это не ново.
по-маниакальному она (грудь ) их не интересует, просто круто по их мнению об этом потрындеть.