Общество

Почему людям нравится есть говяжьи мозги, бараньи половые органы? Меня бы вытошнило!

Сергей Отегов
А меня тошнит от одного представления, что это можно есть.
Виктория Бережная
Лучший ответ
Просто вы не умеете их готовить.
А сырыми есть - меня б тоже затошнило)))
А чем они приготовленные от других частей тела отличаются?
))) А когда вы цветы нюхаете - вас не тошнит?...)) ) А ведь это, можно так сказать, половые органы растений....)))
(-_-)*айгерим *(-_-)
На вкус и цвет все дальт оники и особенно ВЫ мой друг
а ты думаешь, пасха = поклонение чему?
а имя бога?
ну и зря.. . рыбьими яйцами не брезгуете, надеюсь?
Марина Баркова
а меня возбуждает
Солидарна!! Я даже мясо не ем....
Есть захочется. не то съешь!
Рустам Аитов
Это еще ничего, меня поражает, что чел вытворяет из программы "Выжить любой ценой" на Дискавери.
По сравнению с тем, что он ест и пьет, говяжьи мозги вкусняшкой покажутся ))
Zhoni7
Вас наверно заклинило. Все Ваши вопросы только про какой то мякиш и тошноту после этого мякиша. Это похоже уже диагноз. А теперь еще и потроха животных приплели. Что же будет дальше?
меня тоже. многие мои знакомые обожают бычьи яички
Алексей Хабибулин Яички это у человекообразных у всех других это просто ЯЙЦА
но ты же жрёшь остальные части этой падали. не важно какую часть говяжей туши ты ешь, ты занимаешься трупоедством, так что разницы тут никакой
Мне тоже не нравиться. Тошнит. Да и животных жалко
Лана Ланчик
Вы просто готовить их не умеете. И если вам не говорить из чего приготовлено, будете есть и за уши не оттянешь.
Иван Тимофеев
Фууу я бы даже не стал смотреть на это
дааа, какой ужас порой люди употребляют в пищу
толи дело мое любимое: сырая печень (естественно проверенная) говяжья или лося, просто к ней чуток соли и перца
только странно, что всех моих друзей тошник, когда они видят, как я это ем
колбасу жрешь? жрешь. а там теже яйца, шкура и копыта.... мозгов правда там нет.
Талайбек Эргашев и крысятины там больше чем сои-хоть так, нахождением коготков, присутствие мяса подтверждается)))