Общество

Почему женщины регулярно посещают гинеколога, а мужчины в редких случаях посещают специалиста по половым органам ?

Девушка, выходя из кабинета гинеколога: - Что значит, здоровая? Не больше чем у других !
Нет такой особой необходимости.
Лениза Валиева
Лучший ответ
блин... а вдруг сглазят...?
Да я его и так вижу.
Оля Баранова
Потому что женские внутренние половые органы устроены намного сложнее, чем мужские, у женщины бывают менструации и ей природой предназначено вынашивать и рожать детей. Именно поэтому огранизм женщины требует более пристального внимания, чем мужской.
Не для среднего ума вопрос.. . Дюже умный.
Виталина Li
Дархан Савденов пшла...дверь там !
видимо потому что брезгуют такими как ты =))
Дима Лахно
Им рожать этим местом.
Не болит.
Javlon Quvandikov
Многие мужчины поступают так: "Пока гром не грянет-мужик не перекреститься". Женщины просто более пекутся о своем здоровье, да и болячек по женской части много, легче предотвратить, чем потом лечить.
Владислав $
И откуда такие вопросы берутся...))
Jarji Tabatadze
Дархан Савденов Откуда здесь гамаржопы взялись?
Я за то, что бы мужчины хотя бы 1 раз год проходили проверку своего достоинства. А то слишком много инфекций развелось аж более 200...Берегитесь женщины, справку требуйте прежде, чем ложиться с ним в постель. Девственники самые чистые...
Jarji Tabatadze Эт мужикам надо остерегаться, как бы не подцепить что нибудь от прекрасного пола.
мужской организм, более совершенен, так говорят врачи, и зачем туда ходить? если все работает
как чесы! а если что, то врач по этим делам не поможет. но у нас есть одна неприятность
после 60 лет у каждого второго простата, сложная, и неприятное операцыя.
Откуда такая информация? Как трипер, так сразу!
Мужчины туда не ходят, гинеколог это женский врач....
Витя Суханов
Боятся признаться даже себе, что их краник неисправен.... А еще, не дай бог, опасения подтвердятся... это ж катастрофа!
Просто некоторые мужчины ассоциируют поход к такому врачу как признание собственного бессилия...
Евгений Буров
значит реже болеют