Общество

мужчины представьте себе вы уже не обладаете половыми органами, будете ли вы продолжать жить??

в Китае был случай муж пока спал жена кастрировала его, в США девочки подростки у одноклассника отрубили, много случает когда теряли яйца или член, но какая та часть из них продолжала все еще жить, если бы со мною не дай бог такой случай стал, я бы харакири совершил лучше смерть чем без члена, а вы бы как поступили случись с вами такое (всякое бывает) =продолжите жить или нет жизни без члена??
Вот будет тебе лет сорок с простатитом и тестостерона в тушке станет мало, ты про него весьма редко будешь вспоминать.
А молодым конечно печально без органа остаться. =)
-------------------------------
Антоша язычок придержи. В твоем возрасте уже вредно волноваться.
Маргарита Пекишева
Лучший ответ
Corax хрень несёт.
После 40 лет секс для мужика важнее, чем даже в молодости.
Именно он помогает сохранить простату в рабочем состоянии до старости.
Вика Шишкина
Ты гонишь! Секс тебе нужен 5 минут в день, что ты в остальное время делаешь? Ведешь бессмысленное существование?
ну вообще-то и без более судьбоносных органов люди живут, но конечно смысл жизни (по крайней мере для меня) сильно бы пострадал...
Олег Тихонов
Не бойся самое главное правильно управляй свой ч,,,, н и нечего не случится!
А оно как машина, заедишь на запретный, или остановишся не на положенном месте , -и уже не твоё! или же лишишся на управления,,,,
Ксения Густ
Головой надо жить, а не органами. Органы бывают больными и что теперь вешаться!
Не совершили бы вы никакое харакири...
Там как вариант, только тяжёлые наркотики остаются. Живут люди, случалось такое после несчастных случаев и тд. Многие в Таиланде добровольно кастрируются, потом облачаются в женщин и занимаются проституцией.. Фильм есть классный на эту тему "Быкоголовый", там 32 летний герой яйца потерял в детстве, очень злобным нравом обладал.
Алёнка Luxury
У Вас ЯЗЫК остался)))
есть более высокие ценности
А ссать как? Я б сдох лучше...
что?