Похоже, что кроме Вас это никого не волнует) Может, Вы латентный гомосексуалист? Так ничего страшного, даже психиатрия считает гомосексуализм вариантом нормы.
Стоит напомнить, что и онанизм когда-то считался страшным заболеванием, от которого сходят с ума)
А всякие религиозные организации грозили адом за любые проявления сексуальности - оральный секс и до сих пор - грех)
Но общество меняется и то, что считалось грехом и заболеванием - сейчас вариант нормы.
Точно так же, люди отказались от представлений о плоской Земле и злых духах, вызывающих болезни.
Общество
Почему в рашке одних мужчин волнует размер полового органа других мцужчмин, они пи.. ерасты тех кого это волнует чтоли?
Вот в рашке и живут одни пидоры, а в России нормальные мужики.
В рашке может и волнует, а в России нет.
В принципе это может свидетельствовать о том, что тот, кто интересуется - латентный гомосексуалист. Также латентных гомосексуалистов можно вычислить и по другим признакам:
"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле - просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных, и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
Вообще, само злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него.
[...]
К числу таких неявных полу-оговорок можно отнести и всем известные неприличные ругательства типа "ё...ый в рот", "е... ть я его хотел", "пошёл на х... ", "пошёл ты в ж... пу" и пр. Подобные вербализованные неосознанные эротические фантазии тоже являются верным признаком наличия у граждан скрытых гомосексуальных желаний. "
(из статьи "Оговорки по Фрейду у гомофобов")
[...]
Нах иди неудачник опущенный