Общество

У меня рост 200 см почему в Рашке мужское население такое низкорослоре особенно молодёжь шкеты и тощие шо пи.. дец

F_
Farhod __--__--__
у тебя какой то комплекс, мальчик?
Александр Чиликов
Лучший ответ
У меня 183 см и нормально! Могу в лоб дать, 7 лет бокса КМС!
Мы фсе давно гордимся тобой, сопляк. Как жытели планеты Земля.
Болат Тулуш
Расслабьтесь, мой сын выше Вас на 2 см и, думаю, покрепче будет.
Низкорослыми люди становятся по причине раннего полового созревания.
Если у человека отсутствуют мужские половые гормоны, то он продолжает расти примерно как ты.
Не вижу, чему тут радоваться.
Тебе пора покончить с жизнью с помощью таблетки от глистов.
Хорошая жердина.. . Особенно дерьмо мешать.
Леонид Дундюк
велика фигура, да дура. мал золотник, да дорог.
затоу меня член 27 см, запаришься мерить!
Велика Федора. да дура. Не родился русским. так и не лезь сюда. Нам и без таких орясин живется нормально.
Zhanara Kenzhe
Если бы у тебя росли извилини а не тело, ты бы не задавал таких глупых вопросов....
T*
Temur ********
Если парень красивый и у него рост 2 метра. то это идеальный парень. Те, кто ниже мужики обычно завидуют таким мужчинам. Взять хотя бы недомерков с ростом 180 - считают себя высокими. а 2хметровыми громилами, а на самом деле даже не дается смелости признаться себе. что это они недорослые. а высоким может быть только тот. у кого рост 2 метра.

в любом случае - сантиметры мужчины - это всегда его достоинство)
Определенно у вас есть чувство собственного достоинства, но увы, нет
чувства меры
У меня рост 206 см, и я в отличие от тебя не вы*быв**сь и не называю парней и мужиков ниже меня гномами и шкетами, бесят такие, и как я понял ты чурка.
Мне 19 лет и 206 см ростом, русский, да и в нашем баскетбольном клубе ты будешь максимум 7 по росту, так что не обощаивайся особо и в РОССИИ ЕСТЬ ВЫСОКИЕ, ЗДОРОВЫЕ ПАРНИ.
P.S. В УНИВЕРЕ МОЙ ЗНАКОМЫЙ ЕМУ 17 ЛЕТ ОН РОСТОМ 203 СМ