Общество

Почему в США такая дорогая медицина? Прям через чур дорогая аж пи. дец

А часто ли Ты болеешь? По моему Ты чаще сталкиваешься с иными вопросами по жизни, которые куда дороже в рф и куда дешевле в сша))
Aizada Makenova
Лучший ответ
Василиса Кругляковская Именно медицина у них какая то странна дорогущая
Страховка оплатит расходы. У кого маленький доход, тем страховка бесплатная и медицина бесплатная, и лекарства тоже. Кстати, на операции, если нужна срочная, очереди нет, делают сразу и в столицу везти не надо, делают на месте.
Вадим Свитенко
цена ВСЕГДА определяется соглашением сторон!
Алина Бахтеева
А ты не пей и не кури - болеть перестанешь.
Там это частная лавочка. Кто хочет, тот такую цену и ломит. Денег нет, откидывай копыта.
Ценят труд врачей
не так. скорая медицинская, неотложка - бесплатно, лечение у врача 1-го профиля за деньги.
Анна Козлова
Василиса Кругляковская Вызов скорой 400$,
Потому что у них страховая система, люди платят небольшие взносы, но людей много и поэтому у страховых фирм денег получается дофига и они могут себе позволить хорошо оплачивать труд врачей. У нас тоже такого же типа система, люди вносят свои налоги, но разница в том, что деньги не идут на лечение людей, а идут все в карманы разнообразных чиновников.
в чужих руках говорят даже член больше - что обсуждаете - посмотрите любой штатовский фильм - где есть эпизоды с больницами или скорой помощью - первое что спрашивают - а страховка есть или кто оплатит лечение.
Елена Тищенко
Пи капитализм цель выкачать как можно больше денег, поэтому врач действует не против болезни а с вместе с болезнью как шантаж больного.
почитай основные законы жыдо-массонов и поймёшь почему в англо-язычных странах дорогая медицина и образование ...