Общество

Почему такая дорогая рыба в России? Такая дорогая мебель? Все дорого кроме макарон пятерочка, тухлой картошки и курицы

плохого качества, почему основное население России ходит с гнилыми зубами и не может поменять мебель в доме, у нас лес, топливо, ум, руки, рыба, наша рыба в Китае продается в 3 раза дешевле, а газ не проведен во многих селах и даже селах городского типа
Mad Blonde
Тут один петроит говорил, что рыбы много наловили в этом году. Россия же, умом ее, сам знаешь)
Валера Юсупов
Лучший ответ
В Кривом Рогу дешевле?
И жизнь лучше?
Mad Blonde Не знаю
это цена стабильности
Вас это действительно заботит?
Mad Blonde Да, очень
потому что цены никто не контролирует
M_195 M_195
Mad Blonde А как же мрц на сигареты например, полный контроль, когда выгодно
Где рыба и где люди ?
В Москве и центральной России рыба не разводится...
Дима Татар
Зубы гнилые из-за наплевательского отношения к себе. И это касается многих граждан многих стран
Потому что у совков в СССР было всё плохо, а теперь всё хорошо ...ну так ...говорят.
от ксюшка с олёшкой до власти придуть, они вам зубы вставят., и мебеля подновят
Николай Баранюк достаточно, чтобы прижали ворье с коррупционерами. Так то сами заработаем.
да если бы оно было бы качественное, а то нам продают бутер, а лучшее вывозят за баксы и евро
Это загадка
Ну что касается мебели то есть и недорогая но при этом очень качественная, белорусская. Очень красиво делают.. ну вот к примеру фото. Это с сайта moscow. pinskdrev. ruТам еще много красоты
Адреса магазинов:
г. Москва, Ярославское шоссе д 137 (2 этаж), ТЦ «Ярославчик». Тел.: 8 (800) 350-94-32.

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 37А, строение 1, Центр Торговли "Аврора". Тел.: 8 (800) 234-65-01, (919) 032-25-44.
г. Москва, м. Фрунзенская, ул. Усачева д. 2. стр. 1. Тел.: +7 (499) 322-27-27.

Есть вся эта Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru
, самое забавное, что я мебель делаю и еле еле выживаю.
Улюдей или денег нет или италию покупают.
так подними жопу с дивана займись сельским хозяйство и разведением рыбы, чем больше ее будет, тем цена будет меньше
Георгий Новиков а вы жопу поднимали? производили?
Mad Blonde Разведение рыбы? Да ее просто выловить надо из наших богатых рек и морей, и продать людям, для здоровья, и недорого, ее и так достаточно
А мебель, есть честный бизнесмен, у которого на одного вырубщика пять озеленителей, но таких единицы, вот после такого отношения гос-ва табуретка стоит 3 т. ,дешевле продать наш лес в италию и купить итальянскую табуретку, дешевле для менеджеров власти
а ты ходи в магазины попроще - там подешевле найдёшь
или даже на рынки
Mad Blonde У нас в СПБ нет рынков, только сети, при Матвиенко рынки были, она их поддерживала, сейчас в сети вливают все дерьмо, даже сыр не купить, любую бабку полиция с банкой самодельных огурцов гоняет
Правительство и Дума думают о своих карманах, а не о людях.
Здесь мой взгляд на нынешнюю ситуацию и предлагаемое направление действий: Не каждый способен правде в глаза смотреть. Не надо использовать здравый смысл, анализируя поведение жидвы. Главная её цель - нажива!!! 100 млн. индейцев Северной Америки тоже использовали здравый смысл и не могли поверить, что можно уничтожить целый народ. И где они теперь??? Советский народ тоже является такой же помехой для жидвы, как индейцы, но намного опаснее для неё. Поэтому она планирует уничтожить нас полностью. Все путины (а их минимум 6!) играли свою роль по сценарию госдепа. Подумайте, почему путины ВСЕГДА лгут? Хотите научиться понимать то, что они говорят на самом деле? Представьте что перед Вам агент, публично отчитывающийся перед своими хозяевами и прямо он это сделать не может, поскольку выступает перед стадом лохов, которых он окучивает по приказу своих хозяев. Возьмите ЛЮБУЮ речь путина, не важно, какого именно и посмотрите её именно с такой точки зрения. Разве будет патриот уничтожать армию, вести саботаж и массовый геноцид Советского народа? Но многие этого не видят, потому, что не хотят, смотреть правде в глаза бывает страшно. Индейцы за это расплатились. Время показало... И я не хочу, чтобы и Советскому народу за глупость так же расплачиваться пришлось. Есть наука и есть религия. Наука нужна людям, а религию вбивает жидва, чтобы питаться человечиной безнаказанно. Война против нас идёт больше 100 лет. В Нюрнберге были осуждены исполнители, но главные инициаторы войны как всегда остались безнаказанными. Это главари банковского и промышленного капитала, выпестовавшие и профинансировавшие гитлера и фашизм, которым войны нужны для увеличения своих доходов. Но главной целью развязанной жидвой Второй мировой войны была попытка уничтожения СССР и Советского народа. Мы тогда не наказали Иуд и теперь они нас оккупировали и снова пытаются уничтожить, но используя на этот раз другие методы. Жидва пытается скрыть своё существование, валя свои преступления на евреев. Но жидва - существо, лишённое совести! А не представитель конкретной нации! Как нет нации хромых или одноглазых, так нет и нации жидвы. Эти моральные уроды есть в ЛЮБОМ народе! Но есть один верный признак - ВСЯ жидва ненавидит СССР! Потому, что в СССР жидве не давали врать, красть, убивать, грабить трудовой народ! Поэтому она и чувствовала там себя несвободной. Поэтому ВСЕ ЛЮДИ хотят возврата СССР, а жидва боится этого до судорог! Есть ещё быдло, одураченное жидвой, оно просто тупо верит жидве, не догадываясь, что в СССР ему жилось бы намного лучше, потому, что у людей отношения намного более гуманны, ведь у нас есть СОВЕСТЬ - то, чего у жидвы нет по определению. Никогда не верьте жидве - она питается человечиной! ВСЕ войны, кроме освободительных, были развязаны жидвой. Но и освободительные были против жидвы! Не будет жидвы - не будет и войн!!! Скоро путин с кремлядью развяжут гражданскую войну. И что Вы будете делать, не имея представления о происходящем, его целях и причинах? ЗНАНИЕ - СИЛА!!! Беда в том, что быдлом быть проще, поэтому жидва разводит быдло, неспособное усвоить марксизм, а потому не понимающее, что и ЗАЧЕМ творит жидва. Нужны мозги, чтобы сделать так, как надо нам, а не жидве!!! ВНИМАТЕЛЬНО изучайте ссылку, которая хотя и не является пошаговой инструкцией, но даёт общее представление о РЕАЛЬНОЙ ситуации и направлении действий: ht tps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!! Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ репост в соцсетях!!! Потому, что только на усвоение этой информации требуется около полугода, а ещё надо и подготавливать и проводить организационные мероприятия! Там столько материала, что нормальному человеку требуется около полугода по полчаса ЕЖЕДНЕВНО, чтобы его усвоить. Но оно того стоит, хотя бы из чувства самосохранения.
Алекс **** Ооох насилу дочитал... бедные дети, первая мысль.. я то слишком стар чтоб вестись на эту хуйню, даже не хочу опровергать, не интересно, да и не зачем... кто эту чушь писал сам лучше меня знает что это чушь...
ой да не так всё плохо)
Владимир Шот
продать рыбу на внешнем рынке, перегрузив ее в японский корабль, и получить за это валюту.
Мы не делаем продукт\товар "мы" тупо барыжим сырьем, из него делают продукт и нам же впихивают в тридорога (((
Мы сами виноваты... ну посмотрите.... Такая дорогая, элитная мебель предназначена для отдельного класса покупателей и отличается высоким качеством и безупречным стилем. https://mhliving.ru
Samvel Arakelyan
Natalja Osipova Врёт она всё, спамер это, спам свой тут рассылает.