Общество

Почему сейчас у молодёжи в России такая большая развращённость?

Мне 40 лет. И я удивляюсь: почему сейчас у молодёжи у нас в России такая большая развращённость, такое сильное падение нравов?
такое произносится из поколения в поколение: нам тоже говорили "ну и молодежь пошла, вот мы в свое время... ", и им - молодым то же самое говорили, а тем их родители. . и так далее
все течет, все меняется, сейчас открытости больше стало, раньше не меньше грешили, но не афишировали, все шито-крыто было, а, например, вальс считался развратным танцем - что это такое: на людях пара кружится обнявшись..
Галина Асланова
Лучший ответ
Суровая реальность нашего непростого времени.
Тамаз Курбанов
А кто их будет поддерживать нравы-то?
Парни и девушки считают за норму жить вместе "просто так".

Их папы и мамы не считают нужным не допускать таких сожительств.

Это только один из примеров.
Галина Галка
Хватит писать бредни. Полно 40-летних изваращенок
Да ладно, простой сейчас это не скрывается. И раньше было - втихаря только.
Вы удивляетесь или завидуете? :)

PS Я, конечно, тоже замечаю сильное падение нравов. Но окажись я на их месте и помолодев лет так на 20-25, я бы тоже не стал отказываться от греховного падения :)
Проблема отцов и детей... Молодёжь не меняется. Она всегда одинакова - что 100 лет назад, что 1000 лет назад.
Единственное, что отличает одно поколение от другого - это разный мир.

С годами мир меняется. Отсюда и возникают противоречия.
и старухи не понимают что значит оргазм- ютьюб забит малолетками кончающими http://www.youtube.com/watch?v=5eidt3x3pdA иhttp://www.youtube.com/watch?v=N0krvc47dR8
Бакай Тынымов
План по разваливанию страны при помощи в том числе и развращения успешно претворяется.
Да просто появились площадки, где оно обсуждается. При самом застойном совке разврата хватало, уж поверьте.
Юлия Бородина
А, 40 лет назад все были паиньками... Когда деревня на деревню с дубинами ходили и район на район с кастетами. Воровство, грабежи, убийства, наркомания. Только каналов по ТВ было 1-2 не кому было показывать - какая была замечательная молодёжь...
Lena Reshetova
Украинские проститутки больно дешевы! ((Даже акция "Не дай москалю! " не действует на них. (
Зависть дело плохое. А вообще, раз вам 40 лет, то у вас дети как раз представители этой развращенной молодежи. Так вот это у вас надо спросить- почему ваши дети такие? Ваше поколение и делает ее таковой, все эти программы по телеку, интернет и прочее. Не надо удивляться. И кстати, в России молодежь по сравнению с западной и американской более-менее приличная, стилистов и прочих педерастов не очень-то любит.
Suman Kalandarova
40? А вопрос на 10 лет.
Илья Коробов
СМИ такое, общедоступно все, порнуха везде, это же очевидно .
Павел Бойко
Спасибо США, Европе и Азии.
-ты наверное не застал Комсомолок в Саунах- сынок ))