Общество
Почему Россия такая большая, а масло и молоко в Беларуси покупает? А как же знаменитое вологодское масло?
Там же, где и ивановский текстиль и многое другое...
Должен добавить что молоко у бульбашей классное, недавно в гипермаркет завезли, так за несколько часов расхватали.. . Мне почти и не досталось.
Дешевле закупить, чем производить самим.
У нас повсеместно в России такая ситуация в экономике.
Ты радуйся что покупаем, вам хоть какая то прибыль, а то вот у хохлов перестали, так они обижаются теперь, а мы без хохлячьего обходимся)
сам ответил на свой вопрос. Россия большая - вологодским маслом всех не накормишь.
У нас халява. А вам что завидно?
И Вологодское есть и Белорусское и Новозеландское и т. д. и т. п.
Вологодское масло конечно же ОГО-ГО! Но белорусское не менее вкусное. И дешевле.
Беларуси валюта и русские рубли нужны.. . На Гос уровне - подгоняет батька -=налаживать импорт!! !
ну так в польшу продать не получается.
А у нас разное есть, и вологодское пожалуйста, покупай и белорусское. Не вижу ничего плохого, радуйся, что покупаем, можем и отказаться. Мы-то не пропадём, своего полно - любимское, даниловское, костромское, ивановское и тд. А вы-то как?
Россия большая а работать то не кому, не барское это дело.
По географии что было? Представления о климатических зонах нет?
Мы союзники и помогаем Белоруси хотя бы таким образом.)
Очевидно потому что белорусы за российские рубли готовы не то масло, а родную мать продать. ))
Сейчас самарское в почёте, а не вологодское!
Я вологодское покупаю.
Потому, что большая. Была бы маленькая, хватало бы и вологодского.
Че, некому твою Белорусь похвалить? Ну ок - молодцы, хорошее масло у вас)
В нашем маленьком городке о ваших молочных продуктах ни кто и не слышал. Потому что пока их даже теоретически можно довезти они наверняка скиснут.
ну разве это плохо что белоруссии есть где продать. у нас молоко в основном это частники. крупных хозяйств очень мало. провинциальные города сами себя могут обеспечить. но москву уже нет. не будет же москаль держать корову. её и пасти негде. разве что на красной площади и то там одни булыжники. картошка тоже выращивается на 90 процентов частником на дачах и огородах. почему почему. потому что всё разъе.. ли
Потому что добавок много, вот и закупается без них
батька за продуктами следит и гост работает вроде как ещё у них.
А у нас сраные ТУ 1234567890 +соя+таракан.
В беларуси в основном сгущёнку покупают.
А масло и молоко у России своё.
И картошка своя - вкуснее белорусской.
А масло и молоко у России своё.
И картошка своя - вкуснее белорусской.