Общество

Почему Россия такая?

Почему Россия такая плохая Страна?
Почему у нас дороги самые хреновые?
Почему у нас такие маленькие зп: у врачей которые нас лечат. У полиции которая нас спасает. У учителей которые дают нам знания. Например в таких странах как Турция, США это самые высокооплачиваемые работы. .
Да и вообще почему Россия во многом хуже зарубежных стран?
Конечно определенно какие-то преимущества перед другими странами и есть, но очень маленькие
Михаил К
Это крест России! (
Екатерина Пьянкова
Лучший ответ
Плохих стран не видел ученик.
Влад Бирт
Дальнобойщик в США получает гораздо больше, чем профессор в универе. А теперь скажи: почему при таких маленьких зарплатах в медуниверы не поступить? Да и на отсутствие преподавательского состава ни один ВУЗ не жалуется. Так что не надо нас жалеть. А вот в пиндосии половина преподов уже русские. Что же им-то не нравится преподавать?
Не нравится - езжай в Афганистан
Ты еще в Африке не был. По сравнению с Африкой и со странами СНГ, мы живем по-королевски.
Лёшka Белов
Ну кто сказал, что самые хреновые дороги - это наши?
Хорошая у нас страна. Государство плохое.
Байсал Маманов
спросите сами себя: каким народом управлять легче: тупым безгамотным и бедным или богатым знающим свои права? вот вам и ответ на все другие вопросы
Ir
Irishka
из-за власти медве-путов.
Нелли Смолина
Хватит ныть бляяяять, на ОПС хоть вообще не заходи. По жизни обиженные
Потому что не надо сравнивать с типо благополучными странами.
Там во первых налоги бешенные и работать надо на совесть.
У полиции достойная зарплата, по-моему. Возможно, я ошибаюсь. Они ж стражи режима.
На остальные почему я бы ответил так: тупое дебильное народонаселение, отсутствие темперамента, харизмы, желания жить по-человечески и качеств личности, индивидуальности.
А еще исторически сложившаяся зомбированность и уверенность в своей псевдо-особости, типа "русская душа" и пр. , а также желание выдать чужой талант, достижения за свои.
Я русский живу в Казахстане, хочу периехать в Россию, я думаю там и останусь жить!
Великая и самая ЛЮБИМЕЙШАЯ!! !
Здесь РУССКИЙ ДУХ, ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ, И БОГОРОДИЦА С ХРИСТОМ БЛИЖЕ В ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ!! !
А все пидоры и соски вон отсюда, шлак гнойно-гламурный с сатаниными душонками блядскими иудскими...