Почему бывшие союзники России: Латвия, Литва и др. , состоявшие как в СССР, так и в "Варшавском договоре", бывшие союзники - бегут дальше от России, в некогда вражбедные "американские" блоки: НАТО, ЕС и пр. ? Неужели готовы куда угодно, лишь бы подальше от России?
Смотрите. До 2014 года Украина для России была "братским народом", а сейчас куда это все делось? Что случилось с "братским народом"? Почему они стали предателями? Потому что бегут от России? Беларусь, пока что, тоже "брат", но если она тоже убежит в ЕС, то станет "врагом", "бульбаросом", "недонацией"?
Общество
Почему Россия такая хорошая?
РФ и на ПРО в ЕС общала жестко ответить.
РФ и Грин Писс и Пусси Райтс держала пока ей не указали на место.
Прибалтика была оккупирована во вторую мировую и не являлась союзником. как и западная Украина. - о союзниках речи и нет.
А так им интересно вступать в нато. и пусть.
на украине как раз потомки бендеры с западной украины активизировались. Украину рвут на части - лишь бы прогнуться перед хозявами из ЦРУ.
А народ украины не весь такой - обычные обыватели, которых везде полно.
психоз однако у них.
Бегут, точнее ложатся, ПОД СИЛУ, а Россия слаба...
не бывать флагу нато на красной площади хоть и нас Россия за людей не считает
Спросите Горбатого, почему эти шпроты первыми сьепались за кардон моя хата с краю.
Хорошая или плохая для кого. Всё что происходит это происходит для того что бы развалить Россию. Ну и конечно саму Украину Будут пытаться и Беларусь и Казахов зацепить. Нужно раскроить бывшие страны СССР Это цель запада. Это ведь вы все понимаете прекрасно.
Сергей Козлов
Да пошли вы, создавайте союз, только без нас и да з*ибали со своим западом, делам бы занялись, а то уже у вас скоро маоазм будет вечное тявкание на запад.
Ну вот, снова политика, а я хотел рассказать о любимых березах, озерах, реках и полях.... это мой дом и мне уютно в нем.
Мы сила, потому, что с нами ПУТИН В. В.
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Мы и сами отседа бежим в разные стороны. Пущай путин один остаётся
Да кто их знает. Я бы и Россию к Европе присоединила. Может быдла всякого поменьше будет. Ничего плохого в это мне вижу
А что в РФ хорошего?