Россия всегда и везде проигрывает (ну кроме некоторых случаях) .
Почему у нас нет футболистов как Месси, Роналду, Хави, Найт Робинсон
Нету баскетболистов как Кобе Браинт, Ховард,
Нету таннесистов как Надаль, Федерер, Джокович,
Нету плавцов как Фелпс и Торп
Нету бегунов как Болт, Джонссон, Тайсон
Нету боксеров как хотябы как Кличко,
Биатлонисты всегда получают 4ое место
Почему у такой могущественной страны нету высококласного и неподрожаемого спортсмена в спорте ? Вам это нравится , не порали ментять систему тренирования в спорте ?
Общество
Почему Россия такая слабая
спорт - лишь одно из отражений текущих реалий, одна сторона - какую сторону ни возьми - ну кроме добычи газа и нефти - где мы впереди планеты всей - У НАС НИЧЕГО НЕТ!
А вы расскажите, что вы лично сделали, чтобы ментять систему тренирования в спорте. А мы послышуем - и задумаемся.
за то у России есть Булава. что РФ не разграблена как Греция показывает наличие своей буржуазии в лице тех же миллиардеров.
Да никто с этой кормушки добровольно не слезет...)))
Паразитов много присосалось, вот и слабая.
Если для вас сила это бегать быстрее всех или прыгать выше всех, то да Россия слабая.
А в Испании, США, Бразилии нет Радулова, Гамовой, Устюгова, Саутина, Исинбаевой, Морозова, Ковальчука, Емельяненко, Плющенко, и многих других. Чушь несете в массы.
а почему боксёров нет а не БАКСЁРОВ???) ) В РОССИИ МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ НЕТ. . и что? вешатся что ли .. а тупых спортсменов зачем плодить?
Россия слабой не была, спорт еще не показатель силы страны, это показатель уровня развития спорта
Так Россия слабая или пора ментять систему тренирования в спорте ?
за то у нас есть Билан который победил на Евро-2оо9)
не знаю потом дайте знать
Россия всегда и везде проигрывает (ну кроме некоторых случаях) . -это вообще просто неконструктивный вопрос, не имеющий никаких доказательств.
Почему у нас нет футболистов как Месси, Роналду, Хави, Найт Робинсон. - у нас есть такие как Аршавин, Павлюченко, Жирков
Нету баскетболистов как Кобе Браинт, Ховард, -Есть такие как Кириленко... это не говоря уже о талантах женской сборной
Нету таннесистов как Надаль, Федерер, Джокович, -Есть тенесистки как Шарапова, Кузнецова
Нету плавцов как Фелпс и Торп-есть великолепные плавцы на открытой воде
Нету бегунов как Болт, Джонссон, Тайсон-есть Борзаковский, Исимбаева (если брать легкую атлетику в целом)
Нету боксеров как хотябы как Кличко, - Поветкин, Дзю, Тищенко
Биатлонисты всегда получают 4ое место - Последний этап кубка мира смотрел? Пересмотри еще на раз
Почему у такой могущественной страны нету высококласного и неподрожаемого спортсмена в спорте ? -Охохо... вот тут у тебя огромная промашка.... поверь у всех есть кокнуренты... кроме одного, Федора Емельяненко! Такого великого бойца больше нигде небыло и никогда не будет.
Вам это нравится, не порали ментять систему тренирования в спорте ? -Вот тут я согласен, стоило бы поменять систему. У настольного тенниса очень слабая нынче система и очень малое финансирование на любительский спорт
Россия ведь