Общество
Почему в России такая слабая экономика, что медвепуты делали все это года?
Пополняли стабфонд. Теперь его пилят.
Они пока ещё надеялись на прибыль от нефти и газа. Но всё таки возродили армию на нефти и газе. Но эта модель уже устарела. Для другой модели экономики и создаётся БРИКС.
так у Обамыча сильная... он так старался в поте лица... даже премию дали...
строили в тайне космические корабли, чтобы когда начнётся апокалипсис улететь на Орион
Слабая экономика?) ню ню
Рафаил Сафин
даже не слабая, а дохлая, без нефти и газа уровень украины
Что делают воры и жулики? тырят деньги и стоят дворцы на лазурных берегах для себя и своих детишек
Ульяна Гудова
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB)
Ты то что нибудь сделал чтобы это изменить?
Рафаил Сафин
я не расиянин ))) мне это нах не нужно
Спали
А в чем слабость то?
нечего задавать провокационные вопросы! Можно подумать, у вас в Украине экономика лучше! И что Порошенко сразу все сделал? Рады за вас (((
Рафаил Сафин
да пошёл ты вместе со своей украиной, вы русские до такой степени тупы, что думаете если человек критикует россию, значит он хохол )))
При смене государства происходит что-то вроде всеобщей перезагрузки. Например, Канаде или Японии как государствам по 70-80 лет. Изначально у них тоже были слабые экономики, уровни жизни, отсутсвие идеологий и т. д., но за пол века стабильности и отсутсвия гос. переворотов они пришли к тому, что мы имеем. А у России экономика ещё 15 лет назад была размером в 800 млрд $,и за эти 15 лет уже равняется в 3000 млрд $ по паритету покупательной способности с учётом кризиса 2014-2015 года, в то время как экономика США увеличилась всего в полтора раза
Восстанавливали то, что было развалено. Это уже давно всем разжевали, где Вы были все это время?