Общество

Это не провокация,просто мне не ясно,почему у России такая большая территория,как-то несправедливо по отношению кдругим

Было больше.... С этой перестройкой....
Стас Климов
Лучший ответ
И в чём вопрос? В нашей земле всем "справедливым" место найдётся. Не врите? Ну и царство Вам небесное.!
не справедливо - присылай войска.
Рустам Хужин
У России потому так много территорий, что русский народ всегда был порядочным, честным и совестливым. Это как в жизни: один человек жаждет денег, ворует, жульничает, жадничет.... А остается бедным. А другой вроде и равнодушен к деньгам, просто спокойно работает, над каждой копейкой не трясется... А живет зажиточно. Так и Россия прирастала территориями нсмотря на отсутствие агрессии, Божьей милостью за праведность свою. По большому счету выигрывает по жизни всегда честный человек.
Владимир Орлов Бред несешь. Нашим крестьянкам только не скажи, дадно? косы тебе повыдирают
Где ты видела чтобы в России честный хорошо жил? Чубайс по твоему на станке что ли вкалывал?
По два метра земли - всем желающим!
Эл
Элен
Действительно, может отдать пол- России Люксембургу, Ватикану и другим карликам.
вам выдали клочок земли на карте.. а вы всё в плохой России третесь... и никак не свалите в ваше любимое иудейское государство..
не ссы-справедливость восторжествует- ежели сдохнешь на лесоповале то сибирская земля станет и твоей.. . жиды наверно молятся на Гитлера.... пепел из печей Освенцима осел на всей планете- дав евреям моральное право на владение контрольным пакетом планеты земля.. . ( предположение однако далеко не фантастическое-просто необычное)...
Справедливо. Мой дед кровь проливал. История показывает, что Россия как агрессор просто отдыхает. Обратись, например, к Великобритании
Не только у России больше всего земли, зато на нашей территории живет очень много национальностей, а вот ваши очень равномерно распределились по всему земному шару! Да шо бы я так жил, как вы прибедняетесь!
Федор Миллер
приходи и осваивай наши сибирские просторы. Мы чё, против что ли
каждый выбирал по мере запросов. раз другим достаточно.. пусть теснятся...)))) мы и так раздавали земли... было время
а вам то чего, вы себе територию везде найдете !
Ivane Gavsheli
попробуй отнять.... хе хе...
все справедливо. здесь кроме русских еще полно другого народа. особенно ВАС, черт возьми.
Вы думаете нам так просто так столько земли досталось?
читайте историю.
Не только большая, но и полностью засранная пархатыми жыыдами....
Светлана Евдокимова От куда столько ненависти?
ага встань в очередь Наполеон, Гитлер ...ну и все поймешь, тебе что много земли надо, все равно мы все более 2 м2 не займем как не упремся и то в лучшем случае