Общество

Почему в России такая большая безработица? Будет ли она еще больше?

Только не надо приводить цифры в 2 и 5%, которые смехотворны. Потому что в таком случае работал бы почти каждый. Но я вижу сейчас, что это не так. Возьмите скрытую безработицу. Огромные сокращения, пьянства, наркомания, сиротство - как следствие этого явления. Когда будут рабочие места народу?
В небольших городках вакансии отсутствуют, если и появляется то это с оплатой 4-6 тысяч! А народу за порогом предприятий становится всё больше, на бирже откуда идут данные о безработных держат от силы год, предлагают три раза работу с оплатой 4000 рублей после третьего отказа исключают из списков.
Юлия Скворцова
Лучший ответ
Как в вто вступим - так и попрёт.
работы полно, не надо петь военных песен.
Виктор Рыбкин Ага, чего не скажешь о зарплате)))
Заура Байсеитва А сколько платят за работу 4000, сам то пойдёшь на неё. Поэтому не надо петь о том что работы полно!
нет. безработица потихоньку сокращается. скорость вымирания населения выше скорости разрушения заводов.
Adem Aygar
Рабочих мест полно, но вот работать на них не хотят - особенно молодежь) ) У нас полно вакансий строителей, электриков...
Botashka Amalbai
Алексей Грициенко Электриков?! Да да поверил...
Заура Байсеитва А Москва всех вместет? Или будете кричать понаехали тут?
Ничуть не больше, чем в среднем в мире, и только потому что лентяи живут на пенсию родителей или получают в конвертах, подозреваю что тебя содержит "папик"
Большинство как Путин - работать не хотят, а толька деньги получать. Но так не бывает...
В России около 10 млн безработных, в США - 15 Млн. "Рашка" стремится во всём подражать поганым пиндосам!!!
будет, пока политика продажа а не переработка ресурсов наших, бессменных руководителей
В России не для работы люди родились, особенно с 60-тых годов рождения.
Работа в 10 тыс руб конечно много, только не забываем сколько стоит ЖКХ, бензин и жратва (только необходимое)
Когда всех чюрок выгонете из Росии и робота будет и метро взрывать будут меньше.
Борис Ефимов
Несси Декармо Угу, и сами в дворники пойдут, полы мыть и туалеты.