Общество
У России такая большая территория, вам не кажется что пришло время делиться с соседями??!
По Бзежинскому, народы, которые доказали свою неспособность организовать нормальную жизнь на своих территориях, неизбежно их утратят тем или иным способом. Считаете доказанным? :(
U A
как знать, достаточно выйти на улицу..
Если тебе так кажется, то отдай половину квартиры бездомным. Это будет благородно. Что ты так всей Россией распоряжаешься? Ты хоть что-то сам сделал на благо Страны, чтоб территории делить? Ты вообще кто такой? Если боготворишь Америку, то и вали туда, тебя никто не держит...
У США, Канады, Австралии не намного меньше, пускай начнут первыми, а то Казахстану земли не хватает.
U A
Намного, намного.. вы тут хвалитесь размерами, а теперь делиться время пришло!)
типун тебе на язык размером с кирпчь
ишъ удумал
едрить тя переедрить
ишъ удумал
едрить тя переедрить
Да пожалуйста, забирайте. Всех в Сибирь. Только климат там суровый, не каждый сможет жить.
Климат ужасно суровый, дыни с урюками не растут, шибко много трудиться и тепло одеваться надо. Не выживут самостоятельно в таких условиях соседи.
U A
Для этого есть русские, 15 миллионов думаю хватит для обслуживания трубы:)
Это наше превосходство над всеми)))
U A
это скорее наш чемодан без ручки=(
А с соседями это с кем, может Китаю не хватает земли?
Нет проблем-в Сибири колоний хватает .Как раз для соседей.
U A
Легко ж вы отдаете свое добро)
Территория как у государства была и есть только у Россия. которую она открывала, исследовала и охраняла. Такова наша история. У "соседей" было место компактного проживания или места кочевых племен. Так кому с кем делиться?
Если такой умный попробуй отнять!!!
U A
Американская армия самая сильная армия в мире. Пока вы там в казармах 3,14здите друг друга, мы придем и заберем вашу землю. Будете нашими рабами.
Вообще обнаглели, такую хрень пишут. Собой поделись.
U A
ну а зачем вам столько земли? вы ж ей все равно не пользуетесь, а так хоть польза какая то будет. а если добровольно не отдадите, сами придем и заберем.
У США такая большая территория, вам не кажется что пришло время делиться с соседями??!
U A
Че бы мы делились еще?) У нас самая сильная армия в мире)
Ты за нее воевал Чмо?
U A
Это предложение?)
да нет не кажется!
На пришло ли время Америке с долгами расчитаться?
U A
Кому должны - тому прощаем=)
Не кажется.
а ты своей жилплощадью со всеми делишься!
U A
Ну моя жилплощадь это моя жилплощадь.. а вот как у вас в России говорят, все вокруг народное, все вокруг мое.. хочу, и распоряжаюсь!
Боже, подели Америку между соседями :З
не делиться надо, а осваивать, новые города строить, глядишь, и демографическая ситуация изменится. Земли много, а людям жить негде
Оспорю и скажу, территория она наша и не чья больше !
А по факту, если ты американец, то скажу именно тебе в свое время кто взял больше тот и радуется !
А еще по факту, война будет и как говорил один мудрец : Первая война была на палках и луках, Вторая на пушках и танках, третья будет на Атомной и Водородной бомбе.... и вернутся люди к палкам и лукам.
U A
эйнштейн штоле?)
пришла пора забирать земли которые Россия из за глупости правителей пораздарила... так что чурки отсасите-и стройте многоэтажные нары если места нехватает...
U A
ну ну, потешь себя иллюзиями..))
когда надоест - выйди хотя б на улицу, много там русских?)
Светлана Качалкова
ты бы в америку валило...
Неа, это время никогда не придёт=))
U A
блажен кто верует..=)
Вы никакой не " БОЖЕ, ХРАНИ АМЕРИКУ". Вы - обыкновенный аноним! почему прячитесь? Боитесь своё лицо показать?
U A
Я слишком известен..
пришло, особенно вернуть земли, которые они получили, обманув другую соседнюю страну!
Анна Ефимова
Интересно это какие например?
Екатерина Михалева
- они- это кто? Сама то где живёшь?!
Ольга Алхазурова
Блин, 20 лет государству,а уже такие амбиции.Независимость портит.