Общество
Зачем России такая большая территория,если мы её не можем эффективно освоить?
Ну не нужен Вам ответ на этот вопрос...
Anarbai Eshmurzaev
наверное это самое умное,чтоб вам пришло в голову
не можем эффективно освоить, зато можем эффективно гадить
а свалки где устраивать, когда они еще больше станут
Чтобы некоторые, слюнями давились, даже во сне.
Пока что, есть стратегические ядерные силы.
Для всех, кто слишком широко разевает пасть на Россию.
У нас сейчас горе.
Вот уже почти 20 лет правят Страной отморозки.
Но, ведь "ничто не вечно под Луной", не так ли?
А эффективно освоить можно и позднее.
Кто нам в этом "указ"?
Страну-то ещё не продали официально (хотя и пытаются) .
У нас сейчас горе.
А эффективно освоить можно и позднее.
Кто нам в этом "указ"?
под "парами" стоит.
Наши предки сделали территорию России такой большой. И наша задача передать эту территорию своим предкам, цветущей и радостной для проживающих для ней....
German Teterin
ну наверное потомкам?предки с нас ничего не требуют.
В Америке тоже пустыни и полупустыни неосвоены, а Россия, с её тундрой и территориями почти вечной мерзлоты чем хуже...
Anarbai Eshmurzaev
ну если здесь даже не могут освоить те производственные мощности,которые есть и тд. вообще о ч ём можно говорить? а столько земли...пропадает зря
Это очень хорошо. Живу в Свердловской обл. вокруг на сотни километров дремучий лес - КРАСОТА !
Роман Каримов
Дремучий лес - это немалые деньги, в перспективе, так что это скорее потенциал, чем неосвоенные территории.
не надо себя отождествлять "мы"... кто это мы? ..олбрайт Ваша тетя...
Anarbai Eshmurzaev
"мы" это те кто живёт в России, и кому хоть немного небезралично где и как он живёт!
Почему? Часть Дальнего Востока уже по факту китайская.
Чтоб чем-то выделяться из большинства стран мира....
Вот с такими вопросами мы и Крым потеряли.
скоро заберут
А зачем такая большая территория Канаде? Плотность населения там одна из самых низких в мире.
А кому она нужна? Вот и находится в России.
Не всё сразу! Не отдавать же бусурманам...