Общество

Почему среди львов, женские особи лысые а мужские с длинной стрижкой?)

Ну, почему сразу "лысые" (((((((( ))))))))))
Они безгривые, потому что практичные)) ) А львам лишь бы покрасоваться да подраться)) )
Алексей Пазюк
Лучший ответ
жарко там... Голове легче..
Сергей Рыбин
Так задуманно)
Сергей Екимов
это шоб гривой трясти, когда не нравится вкус зебрятины, которую притащила львица...
Идирис Кайымов
Льву особенно важно быть красивым, иначе львицы любить не будут, он не найдёт себе прайд и будет обречён на голодную смерть. Ибо лев слишком большой и вонючий для успешной охоты.
Андрей Панков
Большинство мужчин в парикмахерскую не загонишь :-)))
***bibinur*** Biba)))
Потому, что лев - настоящий мужчина, он спит до 20 часов в сутки, имеет несколько самок, а они (самки) его кормят
Вопрос напрямую относится к генетике воспроизведения вида существа. Вкратце сказать можно лишь так. Природа определила тип полярной зарядности вещества и тем самым снабдила системой его энергетического сбережения. По этому принципу слагались поочередно молекулярные соединения, в конечном итоге достигая того вида, что привычно наблюдаем уже сейчас. Но это лишь поверхностное объяснение и в корне определяет только саму суть подобного выражения в природе.
Фактами подобного обогащения наделен и человек. В свое время он был так же подвержен многим процессам перевоплощений и естественно имеет некоторые родовые сходства с указанной группой животного состава. В физиологии тела нет ничего надприродного. Это ее ( природы) достижение в деле построения абсолютно точной атомно-молекулярной основы фактического роста. Потому, человек, как и животное в первую очередь подчинен самой природе, а в последующем самому себе посредством скопляемого ума, что время от времени пытается руководить процессом взрастания самого тела.

САйт. Код апокалипсиса. Русское время
Другая культура, другие нравы )
У Львов, тоже есть гормон тостестерон, от которого, не только, повышается жизнерадостность и агрессивность, но и ВОЛОСАТОСТЬ.
Как лев без гривы - львица, так и мужик без бороды - девица.