Общество

почему ..обстановка...в женской колонии всегда хуже, чем в мужской?

Да уж! Это действительно так.... даже смотреть страшно... .
У женщин невероятная ревность.... Они очень злопамятны.... Вот и вытекают все эти качества в последствия.... Ведь только женщины, могут ненавидеть с такой силой, что ого-го!! ! Коварные мы....
Гуля Джалилова
Лучший ответ
Женщины более эмоциональны.
Жанна С
Ты что, и там и там побывала? Гермофрадит какой-то.
Никита Вовк
Асыл Балгожиева само вы гермофродит)) в колониях можно побывать ..например выполняя свои профессиональные обязанности...вы что думаете мужики адвокаты только в мужскую колонию ездят?))..разморозьте мозжечок
Откуда такая инфа?
Влад Митин
бабы ваще - все суки по жизни. а на зоне все это всплывает наружу... .
Мало им дают.... даже за мокруху - нет расстрела. и потом - у них же КАЖДЫЙ ГОД АМНИСТИИ в отличии от мужиков !!!Вот они и рвут друг друга на части - сидеть не хочется.... Начальству ...сосут и лижут. под других - копают. На зоне баба превращается в ЖИВОТНОЕ.
женщины более жестоки порой друг к другу, более завистливы... может по-этому
Обстановка в колонии напрямую зависит от самих заключенных. Значит у женщин меньше желания обустраивать свой быт чем у мужиков
не знаю как в колонии, но женский коллектив можно сравнить с пауками в банке. всегда готовы друг друга съесть...
Ира Щербинина
А потому что женский коллектив это серпентарий!!!!
женский коллектив и там. нечем не отличается
Капар Жунусов
Потому что женской дружбы не бывает. Женщины в определенных условиях всегда более жестоки, чем мужчины.
А вы, простите, и там и там побывали?
Роман Пилюгин
То же самое и в бане, и в больничных отделениях.. . Женьщины, когда нет рядом мужчин, очень быстро начинают терять человеческий облик
Here Without You.
потому что женщины пытаются захватить власть, а еще женщины там обозленней становятся, а потом это не во всех колониях так
потому что они злее мужчин
Зарема Черах
Не знаю, наверное потому же, почему женский алкоголизм страшнее мужского, потаму что обиженная женщина мстит с такой жестокостью, которая мужикам и не снилась!
Это ведь Ева яблоко сьела.
потому что женщины злобные и кровожадные