Общество

чем кормят в российской тюрьме? как выжить в женской колонии?

в колонии я не была в тюрьме была
в тюрьме кормят гнилой баландой хлебом и все там нужны регулярные передачи от родственников или друзей иначе желудок твой превратится я в больной
Алексей Ефимов
Лучший ответ
Самал Жуматаева а почему так?
Поезжай, посмотри...
Та хоть грамматику русского языка выучи "Авсянка"
Самал Жуматаева не указывай на грамматику человеку, сдавшему ЕГЭ по русскому на 90 баллов
молча. если здоровья хватит
Самал Жуматаева а физическая сила роль играет?
Наверно это зависит от того за что вас посадили и кто за вами стоит? Вот на родственницу президента Новикомбанка подали в суд за финансовые махинации. 14 января в Новокуйбышевском городском суде будет рассмотрено скандальное дело, в котором двоюродная сестра президента Новикомбанка обвиняется в уклонении от возврата крупной суммы денег. В ноябре 2015 года руководству партии «ВОЛЯ» стало известно, что в их ряды была внедрена молодая женщина в качестве «засланного казачка». Ее двоюродный брат, с которым она состоит в очень хороших отношениях, является президентом Новикомбанка, в совет директоров которого входят в том числе бывший губернатор Самарской области Владимир Артяков, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия», генеральный директор ГК «Ростех» Сергей Чемезов и заместитель управляющего делами Президента Российской Федерации Петр Фрадков. А одним из крупнейших акционеров банка является ГК «Ростех». В 2015 году ее брату была объявлена благодарность Президента РФ Владимира Путина. Будет ли все по закону или по понятиям? h ttp://raznesi.info/police/news/read/novikombank
Самал Жуматаева а если политический?
1 вода с капустой 2 капуста без воды 3 вода без капусты
В российской не знаю а в украинской авсянкай недовареной
Смотри и наслаждайся какие чики)
Кира Штерн
Самал Жуматаева а чё они немодные?