Общество
Говорят самая страшная тюрьма это женская колония а мужская так себе?? -так почему обоснуйте....
Обоснование самое простое, моя хорошая. Знаешь, чем в животном мире самки от самцов отличаются: у самцов в драке цель - установить превосходство; у самок цель в драке - убить! Вот и всё обоснование :))
Потому, что женщины и без заточения коварные, а когда ограничивают свободу и возможности, то крыша едет не спеша, тихо шифером шурша)))
женщины сами по себе намного жёстче
бабы, суки, злее.
ни фига се у тебя разговоры))) ) небось и ножичком работать умеешь?))))))
кто мог сравнить и сделать вывод который в вопросе?
мужчины просто действуют по ситуации и принципам .а бабы в своем зле припоминают все что они прошли и пиная тебя ногой дают понять что ты виновата в том что она сидит.... не дай бог никому.
женщины более жестоки, просто...)
не знаю и надеюсь никогда не узнаю и вам того же желаю!!
Женщины изощрено издеваются )
Угостят конфеткой и ты уже всем должна))
По оценкам людей сведующих самые жестокие это в колонии для малолеток. Потом уже женские.
)))-ну да, так себе)))... когда в буре тебе наручники забивают сапогами, потом вешают на ночь на крюк от батареи.... и утром, увидев твои руки и.. сами испугавшись, ваыкидывают тебя на матрас.... и ты ещё полгода даже ложку двумя руками берёшь.. чтобы пожрать))).... а так.. всё хорошо, прекрасная маркиза)))
Наверное потому что у женщин нет правил (или понятий), они не боятся, что с них спросят за беспредел.