Общество
Женская красота - самая страшная сила,с каждой рюмкой она становится все страшней и сильней.Или как?Или как обычно куда?
С каждой рюмкой я становлюсь всё более непредсказуемой и этим я страшна.
страшнее женской красоты может быть только мужская))
забыл пометку сделать-вопрос для мужчин!!
Ирина Александровна
А галка на женщину похожа? :)))
По причине того, что некрасивый женщин не бывает, а бывает только мало выпитой водки, делаю вывод, что страшная сила, о коей идет речь, становится с каждой рюмкой все менее страшной
с нашей культурой пития все женщины - минимум какие - нибудь "мисски"
Если эта сила... после рюмки становится сильней... ТИКАТЬ от такого мальчика надо... быстро-быстро!!!.: -)))
Если с мужчиной всё в порядке... ему плевать на красоту женщины---ЛЮБАЯ БУДЕТ КРАСИВА.. . Конечно, на трезвую голову...
нууу.... не всегда столько вольешь...)))))
Мужской алкоголизм побеждает силу страха перед женской красотой...)))
Какая же это СИЛА, если только от рюмки вырастает.. - Полное бессилие, однако. .
Вот так, как обычно.
Женщина становится страшнее.... Красота становится сильнее.. . Иль наоборот. Короче, как ни крути, получается почему-то, что водка и женщина - близнецы-братья (или сестры)
Слаб мужчина перед женской красотой и ненасытностью....)))) ) Поэтому многие мужчины, как обычно, предпочитают женщинам водку, "уважительное" отношение собутыльниов и смену поз за (под) столом....)))))
А у меня после двух стаканов водки все женщины становятся Мадоннами Рафаэля.
Да. Очень интересно ))))
С каждой рюмкой в глазах все больше мутнеет, и мужчина уже не видит, а только слышит тех, кто громко разговаривает или ярко одет. Каждый движущийся объект для него воспринимается как потенциальная Клеопатра или Мэрелин Монро, а сам для себя он неприменно Мачо. Страшно становится за себя самого, когда утром открываются опухшие глаза, я думаю.
Женская красота, конечно, сила,
но с каждой рюмкой, принятой мужчиной.
она становится всё бессильней :-)))
но с каждой рюмкой, принятой мужчиной.
она становится всё бессильней :-)))
Так вот когда и в связи с чем мужчины придумали фразу--" Выпить для храбрости" !?
...и начинает требовать жертв)
Ну, да..: -))
Гораздо хуже, когда с каждой затяжкой она становится всё смешнее и смешнее.: -))
Женская красота-вещь относительная.... а вот каждая следующая рюмка водки-страшная сила, потому что, чем больше выпила женщина, тем страшнее слово "да",если конечно ты не выпил больше и тебе уже пофиг сама женщина и ее хотелки
У меня с каждой рюмкой женщины както все меньше интересуют.
Это в 14-15 лет алкаголь возбуждает а с возрастом наооборот.
И твётдое намерение мужчины с каждой рюмкой всё мягчает и мягчает!
Что может быть страшнее женской красоты? Только отсутствие самой женщины. И рюмка тут не поможет.
Не, с каждой рюмкой - всё красивше и красивше.. . А на дне бутылки - Елена Прекрасная во всей красе своей!. .
Утром просыпаться - о-о-о-сторожно!! ! :)))))))
женщина даже без красоты и рюмки страшная сила (осторожней)
Чем больше выпиваешь, тем больше хочеться чего то или кого то.
Сложно быть женщиной - постоянно зависишь от цен на водку.