Самая или нет, не суть.. но вот что жуткая - то верно. . Сам разговор о смерти в тот момент, когда надеешься на что-то более романтическое :-))))))
Да и задумываться начинаешь серьёзнее.. действительно ли хочется вот так.. всю жизнь или это минутная слабость :-)))))))
Общество
Самая страшная женская фраза"хочу с тобой всю жизнь прожить и умереть в один день"брррр!Или как?Или как обычно куда?
Валерий Сахно
С тобой и смерть не страшна любовь моя
А у меня так муж говорит - думаю шутит !
Всё это только словеса.... жизнь скажет СВОЁ слово....
Cтрашная? А мне это всегда прекрасным казалось!
Хотя, есть и такие, которые любят менять женщин - тямдир-лямди - как перчатки...
Только ты раньше, а я попозже
После такой фразы я бы сама в ЗАГС не пошла бы... достаточно просто пообещать любить... а там как карты лягут:)))))
Денис Хорольский
на что сыграем?
Ну да! ? Ошибаешься. А как тебе фразочка : " Чтоб ты после меня ни одну женщину не удовлетворил! "-?
А это что, пусть себе живёт, в конце концов не с ней же одной жить придётся.
Вот так, как обычно.
Что же ты так испугался? Это же просто слова.
конечно страшная ...вдруг отравить собирается ?
У нас такая беда с соседями приключилась.. . Вместе на машине разбились.. . Действительно брррр, особенно для детей и родных..
и вы верите этому?
то, что они говорят, не совпадает с тем, что они делают.
варят жирные борщи, жарят плюшки, сами на диете,
а нас этим кормят. и что? в один день помрём? мы со 100кг.
и они с 50? это они нас специально гробят...
КАК ОБЫЧНО!!!.)) ) -
Токо сказав своё твёрдое "НЕТ"... -
ты можешь узнать,
што она НА САМОМ ДЕЛЕ
думает по этому поводу!!!.)))))))))))))
Токо сказав своё твёрдое "НЕТ"... -
ты можешь узнать,
што она НА САМОМ ДЕЛЕ
думает по этому поводу!!!.)))))))))))))
Почему же это женская фраза? Рассказ А. Грина "Сто верст по реке" кончается именно так: "Они жили долго и счастливо. И умерли в один день".
Oam_Ru
Прекрасный рассказ! Спасибо, что напомнили.:-)))
Как обычно, не так страшна сказанная женщиной фраза, как её последствия.... Как-то так!!!
ужас, мне уже страшно. Всю жизнь жить с одним, брр=))
тебе ничего приятнее в голову не пришло к ночи... ну шоб тебе сегодня будущая жена приснилась!!!!
Действительно, прожить с одним мужчиной всю жизнь.. . брррр! Даже представлять не хочу.
Валерий Сахно
Умница!!!Мой тебе самый нежный поцелуй
Точно. Страшнее быть не может.
Мой сосед говорит, что нет страшнее фразы "Ну, подожди, ты меня еще узнаешь... "
когда так говорит мужчина -тоже не особо весело!
Нет, еще страшнее есть....: -)))
Женщины ищут в браке счастья, мужчины ставят свое на карту. Оскар Уайльд
Ну ты думаешь - мужская другая самая страшная!!?)) ) (и это даже не вопрос!)
Валерий Сахно
это ты о чём коварная????
Сразу уточняй - с чего начнем?
Ну Вы же знаете, что это невозможно!
Как обычно - бежать от такой надо. Вдруг у нее "вся жизнь" в одну неделю укладывается. Утащит ведь за собой.
"когда бык отелится,
тогда холостяк женится"
не знаю - мужская или женская)
тогда холостяк женится"
не знаю - мужская или женская)
А что, женщина должна говорить: "Вот мы с тобой переспали, теперь я ухожу. Всего доброго. " - так?
Вы знаете, меня эта фраза тоже настораживает. Какая то жуть в ней слышится и угроза.
Как не печально, первым всё таки умирает мужчина
Валерий Сахно
Да что ты радость моя... будем жить тебе на радость..спасибо...