Общество

Самое страшное женское желание - "хочу прожить с тобой всю жизнь и умереть в один день!"Или как?Или как обычно?

Коллега!!! !
А ведь это считайте - пожизненный срок? (((((
Владислав Пигузов
Лучший ответ
Нет, есть страшнее. Это желание быть счастливой! И никаких "или...? " Т. Ф.
Понятие "в один день"-обстоятельство времени. При этом обстоятельства места могут быть разными. Тогда не страшно.
После которого мужчина становится убеждённым холостяком -
даже если женат!! !
Вот так, как обычно!
Tom Hiddleston
самое страшное.. доктор.... это женское не желание....
Вера Малышева
Самое яркое свидетельство тогъо,
што женщины взрослеют скорее мушчин,..)) ) -
то шо они раньше
перестают бояЦЦа
СТРАШНЫХ СКАЗОК, док!..)) )
..причём..) ) в отличие от мушчин..) ) -
вофсе не переставая
в них ВЕРИТЬ!..)))))
Жора Бердюгин
Действительно очень страшное желание))) всю жизнь никакого разнообразия да еще и умереть вместе, а вдруг встретится кто то лучше, как всегда?)))
Желание эгоиста - умереть в один день! Из разряда: Так не доставайся же ты никому! Я например очень хочу, чтобы любимый человек жил как можно дольше, и был здоров и счастлив. Но прожить всю свою жизнь рядом очень хотелось бы...
Я знаю еще страшнее: "Когда умрет первый из нас, я буду покупать себе все что захочу"))))
Расскажите лучше какая женщина вас кусала ну совсем не за то место!? ! )
А то плоды её труда так и сказываются, так и сказываются! ((
*L
* Lili@na **gud - @***
Незнакомка--возлюбленная--невеста--новобрачная--жена--мать твоих детей--подруга старости твоей--безутешная вдова----
хочу пройти с тобой весь путь, до конца ))))
Katerina
ну не все ж такие дурочки:

Одна женщина играла в гольф. Мячик упал в пруд и когда она пошла его искать, то натолкнулась на лягушку, которая застряла в ловушке. Лягушка сделала женщине следующее предложение:
"Я исполню три твоих желания, если ты освободишь меня"
Женщина освободила лягушку и услышала:
"Есть одна маленькая деталь по поводу желаний - то что ты пожелаешь для себя, так же получит и твой муж, но только в 10 раз больше"
Женщина ответила: "Не волнуйся :) Мое первое желание - стать самой красивой женщиной в мире"
Лягушка попыталась ее предостеречь: "Твой муж будет самым красивым мужчиной на земле, Адонис рядом с ним побледнеет от зависти, каждая женщина захочет такого мужчину".
На что женщина ответила: "Ничего страшного, ведь я буду самой красивой женщиной на земле и он просто не сможет отвести от меня глаз"
И она стала самой красивой женщиной на земле.
"Мое второе желание", - сказала женщина -, "стать самой богатой женщиной на земле"
"Помни, твой муж будет богаче тебя в 10 раз! "
"Ничего страшного", - ответила женщина - ,"все что принадлежит мне - принадлежит и ему, а все что принадлежит ему - принадлежит и мне тоже" И она стала самой богатой женщиной в мире.
"И мое последнее желание", - сказала женщина-, "я хочу, чтобы у меня случился совсем маленкий инфаркт"
несбыточное не страшно
Жора Кот
Прям ...неженское желание какое-то... Или я отстала от жизни!)))) ) Не хочу я - в один день... "Ты, милый - первый, а я - за тобой! "))) Вот это - по-нашему!)))))))
И*
Игорь ***
самое страшное женское желание - это трепать нервы) остальное всё можно пережить)
Абтай Ержан