Общество

Нашел город, где хотел бы прожить остаток дней. Севилья. Посмотрите, или как обычно ?

Раиса Бареева
Васильич!! ! Не ужели созрел? ? Одобряю! ! Круче Испании только Англия, да и то не вся а Лондон. А ежели ты ещё и людей стричь умеешь, ну хотя бы под полубокс, то вообще там прилично будешь стоять. И называются они там ни какой-нибудь Форест Гамп, а цирюльник.!
Сергей Мисяков
Лучший ответ
Раиса Бареева Там шо - напряженка с цирюльниками ? :))))
А я всю жизнь мечтаю жить (именно жить, а не отдыхать) на острове Тасмания. Какая там красота.
Артём Зайцев Это моя голубая мечта, по-моему, там собраны в кучу все природные чудеса света....
Очень привлекательно. Но чтобы там жить, надо владеть испанским, обладать внушительным банковским счетом. А где нищенствовать, не имеет значения.
Ольга Томск
Раиса Бареева Ну, испанским мы владеем, скажем так - немного :)))
А стоимости моей квартиры ЗДЕСЬ хватит на трехэтажный дом ТАМ.
А три этажа не за чем. Можно и одно-.
Красиво. Но Барселона мне нравится больше... один собор там чего стоит. Шедевр Гауди.
Да и помимо этого каждый дом непохож на другой. Они такие красивые и оригинальные! Хочу жить (и умереть) в Барсе!
Карина Набиева
Раиса Бареева Знаю, знаю....
Но Барселона - это БЫВШЕЕ, но другое королевство испанское.
Я почему-то к Барсе равнодушен.
А вот Севилью увидел - и прикипел.
Кроме того, там была столица Испании ( до Мадрида).
А потянет в родной)
Алексей Shtorm
Жарковато:))).. . Под Барсой есть замечательные пригороды, сообщение -метро, автобусы.. . до моря - шаговая доступность.. . Я бы выбрала Черногорию или Болгарию, климат немного помякше:)))))
Раиса Бареева В Монтенегро я не был, а в Испании худо-бедно был.
Мне люди там нравяцца.
С ними приятно общаться.
Красивый город Испания волшебная страна но там жарко
Олеся Русакова
с деньгами везде хорошо)
красиво.. если деньги есть вполне подходит для жизни..
Денис .
Васильич, многие люди не понимают, что для жизни надо выбирать не город с красивыми замками, древними бастионами, а дом и двор, где будешь находиться 24 часа в сутки, а красотами любоваться можно иногда по настроению, да хоть 24 часа в сутки любуйся, но всё равно вернёшься домой. Я выбирала город для проживания и мне тоже показывали красоты этого города, а сами говорили, что первый или второй раз находятся здесь. А прошлась по вонючим заплесневелым дворам, домам и пропала охота жить в том городе.
Aida Kulbekova
красота....
Евгений Отин
прекрасно, осталось осуществить задуманное
K O T O V A
Это у тебя там живёт друг Лиллас-Пастья? Тогда тебе нужно уметь плясать сегедилью.
Мечты, мечты...
отличный выбор.
Забава Юнова
Ничего так себе городишко....
жарко
Tatianka Shalashova
Супер! Теперь хочу побывать там ))))