Общество
Кто из вас сможет прожить 30 дней за одну эту бумажку?

Это моя пенсия за два месяца! Гребаное правительство и законодатели почему-то думают, что на эту бумажку я смогу прожить 60 дней! Слава Богу, я могу зарабатывать!
Не знаю, может быть как-то можно одному человеку месяц прожить на пятерку, если за квартиру не платить. Но это если дома какие-то запасы есть.
сегодня писала одна женщина, что 1000 в день на семью надо... и мы вступили было в полемику о перловке. :)
импосибиль... одна квартплата 4800
Дядя, что ты хочешь этим сказать? Что ты миллионер? Ну так радуйся...
это моя пенсия за месяц...
О-о-о-о-очень печальная история.. . Я не могу.
Без особых проблем! Вот только квартплата червонец!
В городе 5 максимум. В деревне на китайской лапше можно.
Если за хату не платить-проживу!!
Наши бедные пенсионеры.
да я и без нее выживу легко
можно.... но не нужно!!!
Можно, только что то не хочется .
Я живу не ЗА бумажки. Живу потому, что хочу. А НА одну эту бумажку и больше месяца протяну, если один буду. Государство мне вообще опупенную пенсию платит, аж 3000 р в месяц. Я не сдохну всё равно. У меня маленькое фермерское хозяйство есть. А пенсии на сигареты хватает.
а знаете я вот тоже не представляю, но не дай Бог узнать каково это.. . Если прижмет, то и эти деньги в радость...
А зачем, чтобы жалеть затем?
И не подумаю, как и не последую за теми, кто "роет землю копытами ради того, чтобы ...
закатали в асфальт" ))).
Шрек, приложи свою энергию к просвещению НАРОДА, как противостоять массовым хищениям избирательных бюллетеней граждан путем обмана и злоупотребления доверием (преступным деяниям избирательных комиссий и прочих ОРГАНОВ власти) .
Хватит быть посмешищем.
закатали в асфальт" ))).
Хватит быть посмешищем.
Мария
Хватит быть посмешищем, жующим сопли в то время, как окунают мордой в урновое дерьмо.
Наши уважаемые чиновники. Это они рекомендации выдают, как питаться человеку на 2000 руб. Но прожить можно, только очень бедно.. . и впроголодь. С голоду не умрешь, но и вкусно не поешь.
Мы сейчас живём. Икру не едим, голые не ходим, но кушаем первое, второе, третье.
А подарите на день рождение!
Этого и на 5 дней не хватит!
???????????????
купил мяса в начале месяца на 1000.. ем до сих пор =)
Ну если не ездить на работу и покупать продукты подешевле, то я смогу!! ! У меня был такой период в жизни (((
Я проживу и более ЗА этот номенал-вам как свой адрес сейчас выслать, чтоб вы мне её переслали?
легко! ! мы и на 3200 жили!!!
Если ее распечатать в нескольких экземплярах на хорошем принтере и закупаться ночью в ларьках, то возможно
в принципе могу, был опыт...)) )
но теперь за такие "муки" по завершении эксперимента мне надо будет приплатить пару-сотню миллиончиков..
Надо крепко почесать репу, может что и получится.
Легко-рацон пищи получается очень здоровый на эти деньги, завтрак геркулес или манка, суп на мясе на 5 дней, ужин греча рис с отварной курой и исключить жирное и жареное, перед сном кифир, сам попробывал и скинул лишний вес а сейчас прекрасно себя чувствую но самое главное кушать оставаясь чуть голоддным по чётким часам и больше питья!!!
в январе проболел 2 недели... .
зарплату дали 3200 (рублей разумеется... )
за квартиру заплатил 2100 примерно.
ничего, живу - не помер. А ВАМ СЛАБО???
за квартиру заплатил 2100 примерно.
ничего, живу - не помер. А ВАМ СЛАБО???
))))дааааааа.... трудновато, короче невозможно))))))
интересный вопрос я бы не смог