Общество

Вы бы смогли прожить на 1 $ в день? в течение месяца например

Рустам Гадаев
Рустам Гадаев
10 208
Только от безысходности
ИК
Ирина Карпова
10 305
Лучший ответ
Я уже жил на 30 рублей в день, и не один месяц. Но это было в 2001 году, когда на 30 рублей можно было купить значительно больше еды, чем сейчас. Конечно, плохо жилось мне тогда, но все же не умер от голода.
В нынешнее время это будет гораздо тяжелее.. .
На спор за миллион баксов - да, согласился бы. Пришлось бы затянуть пояс потуже и жить, если это назвать по-медицински, в состоянии неполного голодания. Но месяц ради такого дела пострадать можно.
NT
Nina Trimanova
80 165
Это смотря где жить. В Москве трудновато, где-нибудь в Зимбабве - ещё и богачом прослывёшь....
Юля Султанова
Юля Султанова
85 591
Можно конечно если припрет. Но долара хватит лишь на поддержку чтоб не сдохнуть именно этот месяц. А дальше истощение - смерть.
зависит от мотивации
К=
Криsтинка =*
77 895
Я один день не смогу, а Вы месяц)))))
Кена Мустафин
Кена Мустафин
86 300
Смогла бы, конечно, но не больше...
Только на питание, то да.
Нина Шебонец
Нина Шебонец
83 582
так живу же...
ЛС
Любовь Сасс
69 912
В деревне на даче. При необходимости.
К.
Криsти ...=D
49 006
да если только на спор, а так нет потому-что не буду
Максим Скляров
Максим Скляров
11 581
Да.
Пачка сигарет и пол-хлеба в день. И вода из крана.
Я так жила когда-то давно. Целых 2 месяца.
Если бы одна жила, ведь еще ездить куда-нить надо, а сейчас на 1 поездку метро 22 руб, а маршрутка или автобус от 20 руб. Если хоть не каждый день ездить, то хоть копить. 100 руб. пошли бы: еда, копление, копление на проезд, делиться с бедняками. А 25 руб - мало. Но если бы не требовалось ездит, то при крайней необходимости постаралась бы: еда, копление. И если бы за квартиру платить не надо было бы.
Одна, да. Ой, нет, с котом!! ! (В смысле по деньгам)
это вполне реально) ) анимешники меня поймут^^