Общество

Как долго вы бы смогли прожить на благоустроенном острове один (одна)?

Вот Робинзон Крузо, бедняжка,. прожил очень долго, целых двадцать восемь лет , правда в течении этих лет появился Пятница...
А я бы не против там пожить, только чтобы на острове была пресная вода в достатке, много зелени, дичи, фрукты, росли бананы, кокосы и все остальное ...
Чтоб там было всегда тепло, не было ураганов, штормов, частых дождей .
Были запасы всего самого необходимого для жизни, а все остальное можно самому все обустроить ...
Хотелось бы когда нибудь попробовать поискать самому такой остров, кто имеет такое же желание, поделитесь своими идеями ...
A.
Azik .
Лучший ответ
Катюша Фаттахова Это просто фантастический бы был остров!!!!Я бы тоже на таком бы пожила...
Часа полтора.
Неделю, чтобы выспаться и отдохнуть, с большим удовольствием)))))))))
Сергей Свой
Дня два... и то с уверенностью. что при желании меня заберут))))
А интернет там есть?
Всегда! да еще и Пятница...
Галина Алёшина
столько сколько потребуется
Антонина Рошко
Катюша Фаттахова Видимо вы очень дисциплинированный и исполнительный человек....А кто от вас требует там жить? Это ваше должно быть желание и воля...
Если в силу необходимости, т о сколько надо. А так не долго..
А я думал он прожил двенадцать лет. А вы смотрели фильмы "Космическая одиссея 2001" и "Изгой"? Там как раз об этом. А я бы смог прожить так всю жизнь.
tochno ne magu skazat no bolshe chem 28
ну жила б, а что делать.. в надеждах бы
Женис Омбаев
Если благоустроенный и с инетом--то годик смогу точно!
Робинзон Крузо жил на неблагоустроенном острове. А на благоустроенном... одна... я бы до смерти прожила... и не переживала бы...
на благоустроенном чего ж не жить-то?
Там и Интернет, наверное, есть?

А вообще, давай свой остров, я согласная!!!
Венера М
очень долго, всю оставшую жизнь
Это идея, жену на остров.
Ваня Суров
Недели две.. . Не больше
нет, это не для меня!