Общество
без чего не сможет прожить настоящая феминистка????
Без свободы выбора!
Вопрос, как я понял про "без чего" а не " без кого"....присоединяюсь к ответу про вибратор (Алекс) , ну и без анальных шариков ей жить будет не просто.
Без мужика - ей будет не перед кем выделываться!
Без амбиций
....без компании ))))
....и мужчин конечно !!!
....на чьем фоне она будет выделяться и орать что она лучшаяяяяя !!!
....Танюш, надеюсь ты не феминистка !!!
....ненавижу это общество ))))))))
....цулум краса !!!
....и мужчин конечно !!!
....Танюш, надеюсь ты не феминистка !!!
....ненавижу это общество ))))))))
....цулум краса !!!
Как жаль - наших женщин. Ну темнота.. .
Нет бы спасибо сказать женщинам, которые отвоевали для них право иметь право на собственность, на образование, на равную с мужчинами зарплату! Я бы всем обсирающим феменисток женщинам - уменшила бы зарплату ( на основании того что они женщины) и повыгоняла бы из ВУЗОВ и паспорта отобрала ( раньше женщины не имели паспортов их вписывали в паспорт к отцу мужу или брату) и при разводе - отбирала бы у них детей и запрещала бы вступать второй раз в брак. А именно так и жили женщины, до того как мужеподобные ненавистные феменистки - отвоевали для них эти права!
без усов
Без мужчин, конечно! На фоне кого она выглядеть-то будет?
Без брюк :)))
Без настоящего феминиста?? ? )))
Без мужика. А кого же пилить?
Без женщин. Чьи же ей права тогда защищать
без собственного "Я"
без мужеподобной внешности....
Без мужика, которого постоянно будет макать.
без яда, желчи и сексуальной неодовлетворенности
Вибратора
без мужчин.... кому тогда она будет доказывать "всю правду жизни"... без них это теряет всякий смысл:)
без мозгов
Без нас любимых! Без мужчин !