Общество

Как долго Вы сможете прожить в коробке из под телевизора ?

Естественно на улице ! Да мне ,просто интересно ! Нет я и дня не продержусь , люблю комфорт , но если только, коробка будет комфортной , тогда пол дня смогу . А Вы сколько ?
Таня Демиденко
Завтра начинаю эксперимент. Благо квартира на первом этаже, если не понравиться, близко цивилизация. О последствиях сообщу.
Людмила Зарубина
Лучший ответ
не смогу Увы Мне нужен комфорт и инфраструктура
Sergey Fate
Я что, сирота?? ? С какого перепуга я в коробку полезу, если у меня полно друзей, которые мне всегда рады!
Юра Люлько
Марина Никонович сказали лезь - значит не спорь, а лезь:))
Таня Демиденко Я ради антиресу спросила ?
С тобой долго:))
Елена Пухова
все. пошел проверять:))
Если телевизор еще там, в коробке, и работает, то до тех пор, пока в новостях про вулкан будут байки травить
я даже мысли такой не допускаю...
Женя Маслюк
Сейчас в коробке для телевизора сможет прожить только удав, прогресс однако.
Ирина Лукичева
Интересная мысль.
Таня Демиденко Не надо дорогая , я просто прикалываюсь , Все такие грустные , решила
повеселить народ !!!
я в коробку не помещусь
Это комфортные условия . я и без нее проживу сколько захочу . или сколько нужно будет . жил в более мягко сказано сложных условиях и в морозы -50 даже и ничего * усмехнулся* (естественно на улице) . и в лесу зимой и летом без воды в горах так что в коробке это курорт .
Гани Сундетов
Офигели?? ? Я в неё не влезу!!!
Марго! Я в коробку не влезу, а вот в бочке, да в Греции, да 2 тыс. лет назад жил бы всю жизнь с удовольствием.
Дeнис Турaeв
Таня Демиденко И я бы в бочке , да в Греции , ах !
я в свою хату не мог попасть 12 часов, но таки отрыл свою дверь и вошел в свою квартиру, но ты спрашиваешь ли можно ли прожить без отсутствия жизни? если ты хороший человек, то ты по любому проживешь....