Общество

Долгую жизнь я прожила, но такой злобы на своего президента, народ, армию, Родину я никогда не видела .Даже люди+

Да, дорогая! Бьюсь с этими "козлами" 3 года не на жизнь. а на смерть!..
Виктор Вайгандт
Лучший ответ
Игорь Крапивской Галина, согласись что я права. Ну откуда такая злоба у нашего народа. Или жаба душит. Не все хорошо я то же это вижу и живу очень скромно, но что же так ненавидеть -то свой народ и Родину.
Не все такие.
Илья Самохвалов не все!! Но КАК же МНОГО!!!!
Что сказать? Если ты разрешаешь, не препятствуешь охаиванию предыдущих лидеров, которым досталось страна в гораздо худшем положении, то будь готов к тому, что этот бумеранг вернётся, и треснет по лбу уже тебя.
Народ, наконец, понял, что за слова ничего не будет. Пройдет. Синдром сжатой пружины.
Ваша подруга сама себе все заработала, ей ни президент что-то подарил (например как нынешним олигархам) , она молодец. В какой-то момент она поняла что нужно рассчитывать только на себя и близких, а не ждать милости от правительства и поднялась из нищеты. А почему конкретно она хает? Да потому что и все остальные - в России самый низкий уровень жизни (как в Негерии, но погода хуже) , огромная инфляция (а значит отложить на что-либо не получится) , а помимо инфляции еще и цены, на самое необходимое далеко не маленькие (Москва кстати один из самых дорогих для жизни городов мира) . Раздолбайство, и преступность царят везде, люди уже боятся что их ограбят и убьют не бандиты а менты. А вы знаете что если честно платить все налоги то в сумме их получается 97% ? Наверное не знали. Такого нигде в мире нет. У нас полно проблем, а по телеку только и говорят что все хорошо, все замечательно, скоро все наладится. Эта ложь тоже бесит.
Вообщем проблем много, а правительство ничего не делает. Так-то.
Действительно. Не дело это - своих паханов поносить.
Бизнес в России - это отдельный цирк. Смотреть противно. Что вверх, что по сторонам.
Я вас полностью поддерживаю
значит тетка умная.
не зря "вон экое богачество" запоимела
поучились бы вместо глупых вопросов
Анна Журавлева
Игорь Крапивской Нет учиться не буду.А вопрос то неглупый.
Правильно, чего их ругать. И тех и других - на вилы!!!
Окстись старая. На основе одной пары делаешь выводы за всю страну.
Игорь Крапивской Одной пары? На ответах сидят тысячи а порядочных ответов и вопросов единицы, а остальное все злоба типа путмед и пр.
Всему виной свобода слова)) ) Но таких не большинство. Просто такие громко кричат. Нормальные люди занимаются делом и им некогда болтать.
Злоба у нас похоже на генетическом уровне, если по башке не бьют значит можно поругать. И с памятью туго, забыли Горбачевские продовольственные карточки.
о какой стране речь? и кто ненавидит все упомянутое?
Игорь Крапивской О России, или Вы не читаете вопросы и ответы. Одна злоба.
Виктор Вайгандт О России. Ни один гражданин любой другой страны НИКОГДА НЕ позволяет в адрес своей Родины подобных высказываний и ненависти...
Анна Макарова а у меня впечатление, то государство ведет войну с собственным народом. примеры привести?