Общество

Зачем выставлять такое платье в музее? Что за чинопочитание президента оккупантов, типа, Рейган даже это лично видел.

Ты был в кунсткамере? А там что хранят видел? Это просто часть истории, которая у некоторых вызывает интерес.
Александра ;)
Лучший ответ
Александр 《》···《》 Ты не дочитал.
По моему это просто проявление тупости
Людям интересно, так почему бы не выставить и не показать...
красивое платье
Ирина Телегина
А фуражку Адольфа зачем бережно в Храме хранят?

"чинопочитание президента оккупантов" - а что, США нас оккупировали? Вот это новость....
Александр 《》···《》 А ты-то тут при чем? Ты в 90-е еще не родился!
Возможно, считают, что это может быть посетителям интересно.
Павел Буланов
Александр 《》···《》 И к чему- то приучает. Типа, вот вам.
очевидная тупость
Так надо.
Ai$Da$R T-Pain
Прикидываетесь? Это выставлено для тех, кто любит творчество певицы. Рейган так, мимо проходил
Рустем Нугаев
Японцы нюхают трусы японских студенток. Фетишисты.
Анна Зубко
акупанту везде мерещатся акупанты, это уже психиатрия, пiйди проверься, на зелёный цвет, может тебе он видется красным.
Это самое выдающееся в её творчесте.
Gulnur Gr
Платье красивое, фасон и цвет морской волны - супер. Если не налазит теперь и некуда надеть - что ж в шкафу ему пылиться, надо похвастаться.
Но это же музей великой певицы! Здесь все экспонаты о ней, принадлежат ей, сделаны ею или для нее - это нормально. Могут быть и ее туфли, и ее украшения, и клавиры опер, в которых она пела, и письма ее и к ней. И естественно, ее одежда, которая имела значение для ее карьеры.
Такой бредовый вопрос, и ещё в лидерах. Вы что там курите?
Мария Бахтина
Обычное платье, какое такое
у всех свои приколы! вон в одной стране которая недавно подсдулась стульчак продавали где воссидала анжелка джоли!)
кто то трусики продает! так что не самый плохой выставленный экспонат!
Дмитрий Данилеску И ношеную майку комика еще продавали
Вадим Мальцев аххахахахахахахахах
Америкосы в ответ должны выставить двери , которые джордж буш младший не мог открыть
Мало ли что хранят американцы)), дохлую крысу Гекльберри Финна, или ботинок Хрущева
Александр 《》···《》 И давно они на русский перешли? Почему по-украински не знаете?
я свои трусы храню-(дырявые)-в них память как я вредничал
Сразу насчет ответа-украинцы уже повторили! Мой ответ, фетишизм 90-х до сих пор у либерастов в крови.
Глянь про ихние "Сокровища нации"...
Когда они их нашли, эти сокровища ихней нации, даже у Николаса Кейджа стало от удивления ещё дебильнее, чем на протяжении всего фильма.
Кстати...будешь в Москве, посети Оружейную палату. Так, для интереса.
Александр 《》···《》 Только что из нее.
Александр 《》···《》 А ты чего хотел - то?
может на нем бля сперма!
помнишь, как моника левински поднялась...
украинцы-то вообще хранят трусы зеленского кружевные, в которых его обама любил.
Djeromi Pitt
Не интересно знать с кем она встречалась в этом платье! Можно смело вычеркнуть!
Опять твой анал оккупировал Рейган?..
Roman Kolchin
Образцова платит, она может там хоть свои галоши хранить.
Чего ты так возбудился, мил человек?
Открой свой музей и тоже теши самолюбие.
Nikolay Grebtsov
Похоже на платье фионы из шрека
Елена Вальчук
Ну кому-то интересно, кто-то даже специально такую одежду покупает.
Михаил С.
история, память? Я-я честно не знаю, спроси у них
Svetik-Svas S
Американцы всегда хранят всякую дичь.
Eugeny Polyakh
Может это платье певицы Образцовой окажется для любящей публики очень дорогим воспоминанием и к этим вещам нельзя относиться безнаказанно. А вы критики очень далеки от этого.
Ст
Стас
Давайте его сюда!!
красивое
Чтоб показать что было у человека