Общество
Ну если не нравятся вам президент и премьер, каких КОНКРЕТНО людей вы видите на этих должностях, без хохмы, серьезно?
Не назовут никого, (один "больной" только марионетку Зюганова назвал) . Мы же только хороши как критиканы, а как до дела, конкретно, то и никого нет. И вряд ли будет...
А о чьих президентах и премьерах идёт речь? В России с ними вроде всё в порядке. А по мне так хоть Гитлер, лишь жить можно было хорошо и заработков хватало не только на хлеб и воду, но ещё на масло с сыром и кофеёк.
не родился ещё тот человек, который бы всех устраивал, занимая пост президента РФ
Нелюбовь к правителям это у нас "в крови".Поэтому, кого не поставь; всё-равно плохо. Бухтим, булькаем.... Лишь-бы"крышечку"плотно не закрывали, а то и "бабахнуть"может.
На всех не угодишь - одни хотят свободы. другим Сталина подавай, без пиздюлей как без пряников жизнь не мила И в любой стране такая история - кто на виду - того и долбят
коммунистов - Зюганова например
Сходите на марши протеста и поинтересуйтесь вживую, глаза в глаза, без хохмы
Umid Ibragimov
Они сами то понимают, о чём говорят?
нравятся
НАСТОЯЩИХ патриотов, которые будут называть вещи своими именами. А не только отвечать ручным журналистам на старые вопросы и давать на них старые ответы. Умные люди способные пожертвовать собственными интересами ради великой страны и великого народа.
Например из клуба ЧТО? ГДЕ? КОГДА? или академии наук. Но не из милиции и КГБ.
Нургуль Абдакимова
А те люди готовы взять власть? Немногие могут у рыбы голову есть. Предпочитают серединку.
И что вы можете о власти понимать, не зная ее.
Самое интересное, что КОНКРЕТНО вам не назвали ни одного человека в противовес).
Нургуль Абдакимова
Вы правы. В ответ ТИШИНА